首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天目湖·金桥国际
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天目湖·金桥国际45平58.8万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-74-217-NTc05c0c05guOA==
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-217-Ncc0505DUuMOOOoQ==c0
| 1层/共4层
天目湖·金桥国际78平125万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-74-221-MTc0Icc05051
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-228-Nc05zguc0MOOOc05oQ==
| 1层/共5层
天目湖·金桥国际198平330万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-74-222-Mcc005zc05Mw
万元
1.67万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-77-216-Mc05Tk4Lc0jDjjqEc05=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖·金桥国际598平1080万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
221-75-226-MTAc04MAc05c05==
万元
1.81万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-73-216-Nc05c0Tk4LjDjc05jqE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖·金桥国际340平638万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-76-220-NjM4cc050c05
万元
1.88万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-86-225-MzQwLjDjjcc0505qEc0=
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际347平658万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-73-221-Nc0jc0c055U4
万元
1.90万元/㎡
4室3厅4卫 |
220-75-226-MzQc03Lc05jc05DjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际393平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-79-223-NzYc054cc050
万元
1.95万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-87-220-Mc05zc05kzLjDjjqE=c0
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际334平668.6万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
222-74-221-Njc0Y4c05LjYc05=
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-227-Mc0zM0LjDc05c05jjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际329平658万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-78-224-NjUc05c04c05
万元
2.00万元/㎡
3卫 |
221-79-231-MzI5Ljcc005DjjqEc05=
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际335平688万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-75-220-Njcc0c0505g4
万元
2.05万元/㎡
6室2厅5卫 |
227-74-222-Mzc0M1Lc05jDjjqE=c05
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际386平810万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-75-220-ODEc0c05c05w
万元
2.10万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-84-227-Mzc05g2LjDjjc05c0qE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖·金桥国际365平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-74-221-Nzc0Y4c05c05
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-77-225-MzY1Lc0jDcc0505jjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2010年
天目湖·金桥国际245平528万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-73-222-Nc0TI4cc0505
万元
2.16万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-82-228-MjQc051LjDc0jc05jqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖·金桥国际394平868万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-74-220-ODc0Yc054c05
万元
2.20万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-82-231-Mzk0LjDjjqc0Ec05c05=
| 1层/共2层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际196平438万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-73-218-Nc0c05DM4c05
万元
2.23万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-73-222-Mc0Tk2cc0505LjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2012年
天目湖·金桥国际332平758万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-76-222-NzUcc00c0554
万元
2.28万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-83-223-MzMc05yLc05jDjc0jqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2012年
天目湖·金桥国际170平398万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-76-222-Mzk4c0cc0505
万元
2.34万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-73-216-Mc05c0TcwLjc05DjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2012年
天目湖·金桥国际510平1280万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-82-217-Mcc0505TI4MA=c0=
万元
2.51万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-74-229-NTc0EwLjDjjc05c05qE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2012年
天目湖·金桥国际350平898万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-73-216-Oc05c0Dc05k4
万元
2.57万元/㎡
1厨 |
227-86-227-MzUwLjDjjqE=c05c0c05
| 1层/共5层 | 南向 | 2012年
天目湖·金桥国际330平898万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-77-222-ODk4cc0c0505
万元
2.72万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-87-229-MzMc05wLjDjjqEc05=c0
| 1层/共3层 | 南向 | 2011年
1
2
下一页