首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天目湖·金桥国际
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖·金桥国际510平1280万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
221-83-225-MTI4MA821=821=82
万元
2.51万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-85-225-NTEwLjDjjq82182182E=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖·金桥国际315平1080万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-73-228-M82821TA4MA==821
万元
3.43万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-232-Mz82E1LjDjj821qE=821
| 南向 | 1层
天目湖·金桥国际598平1080万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-76-228-M82182TA4MA==821
万元
1.81万元/㎡
6室3厅5卫 |
218-81-229-NTk8214Lj82Djj821qE=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖·金桥国际350平898万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-75-221-ODk828821214
万元
2.57万元/㎡
1厨 |
220-83-222-MzUwL828211jDj82jqE=
| 南向 | 1层/共5层
天目湖·金桥国际330平898万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-78-216-O821Dk821824
万元
2.72万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-74-221-Mz82Mw821LjDjjqE=821
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
天目湖·金桥国际394平868万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-78-218-ODY821821824
万元
2.20万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-81-218-Mzk8210821Lj82DjjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2011年
天目湖·金桥国际386平810万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-77-217-OD821Ew88221
万元
2.10万元/㎡
5室3厅5卫 |
225-78-221-Mzg2Lj82182Djjq821E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖·金桥国际393平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-75-221-NzY824821821
万元
1.95万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-81-219-Mzkz821LjDjj82821qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖·金桥国际365平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-74-221-Nz82Y8821214
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-81-221-Mz821Y8211Lj82DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2010年
天目湖·金桥国际332平758万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-74-216-N821z82821U4
万元
2.28万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-74-218-Mz88212MyLjD821jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖·金桥国际244平728万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-77-224-NzI488221821
万元
2.97万元/㎡
1厅1厨1卫 |
217-87-225-Mj821Q0LjD821jjqE=82
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖·金桥国际335平688万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-78-217-Nj821821g824
万元
2.05万元/㎡
6室2厅5卫 |
221-82-224-MzM1Lj821821D82jjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖·金桥国际334平668.6万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
222-77-227-NjY4L82jY821821=
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-223-MzM820L882121jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖·金桥国际347平658万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-77-222-NjU828282114
万元
1.90万元/㎡
4室3厅4卫 |
218-84-220-MzQ8282113LjDjj82qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖·金桥国际329平658万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-74-219-Nj82821U8214
万元
2.00万元/㎡
3卫 |
222-84-224-MzI5LjD828211jj82qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年
天目湖·金桥国际340平638万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-77-217-Nj821M828214
万元
1.88万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-84-218-MzQ821wLjDjj82182qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
天目湖·金桥国际245平528万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-73-224-N82821TI4821
万元
2.16万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-79-226-MjQ1L82821j821DjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
天目湖·金桥国际196平438万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-74-216-N821D82M4821
万元
2.23万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-82-219-MTk2821LjDjj88221qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
天目湖·金桥国际170平398万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-74-223-M88221zk8214
万元
2.34万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-79-227-MTcwLjD82jjq821E821=
| 南向 | 1层/共3层 | 2012年
天目湖·金桥国际198平330万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-79-224-M821zMw82821
万元
1.67万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-80-227-MTk4LjD88221821jjqE=
| 南向 | 1层/共2层 | 2012年
1
2
下一页