首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天目湖·金桥国际
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天目湖·金桥国际45平58.8万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-76-219-NTg000d000duOA==
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-222-NDU00uM00dOOOo00dQ==
| 1层/共4层
天目湖·金桥国际78平125万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-79-223-MT00dI1000d0
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-221-NzguMO00dO00dO00oQ==
| 1层/共5层
天目湖·金桥国际198平330万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-73-218-M0000d00dzMw
万元
1.67万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-76-220-MTk4000d0LjDj00djqE=
| 1层/共2层 | 南向
天目湖·金桥国际170平398万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-74-223-Mz00k40000dd
万元
2.34万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-76-222-MTcw00L00djDjjq00dE=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖·金桥国际196平438万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-75-218-NDM00d0000d4
万元
2.23万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-76-222-MTk200L00djDjj00dqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2012年
天目湖·金桥国际245平528万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-76-222-NTI000000dd4
万元
2.16万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-75-230-MjQ001LjDjjq00d00dE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2012年
天目湖·金桥国际340平638万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-77-223-N00dj00M00d4
万元
1.88万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-75-225-MzQ00wLjDj00djqE=00d
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际347平658万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-75-221-Nj000000ddU4
万元
1.90万元/㎡
4室3厅4卫 |
222-86-230-MzQ3LjD00djjqE000d0=
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际329平658万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-77-224-NjU40000d00d
万元
2.00万元/㎡
3卫 |
223-79-219-MzI500dLjD00j00djqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际334平668.6万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-83-223-N00djY4L00djY=00
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-229-MzM000dLjD00jj00dqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际335平688万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-74-218-Nj000d0g00d4
万元
2.05万元/㎡
6室2厅5卫 |
220-87-223-MzM1L00d00djDjjqE=00
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际244平728万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-73-216-N00d0000dzI4
万元
2.97万元/㎡
1厅1厨1卫 |
216-74-220-M000000ddjQ0LjDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际332平758万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-75-221-NzU00000d0d4
万元
2.28万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-86-224-MzM00dyLj00dDjjqE00=
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际393平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-77-217-N000d0dz00Y4
万元
1.95万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-78-225-M00dzk00zL00djDjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际365平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-75-220-N000000ddzY4
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-83-218-MzY00d1LjDjjq0000dE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际386平810万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-75-219-ODE000d000dw
万元
2.10万元/㎡
5室3厅5卫 |
226-84-221-Mzg2Lj00dDjjqE0000d=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖·金桥国际394平868万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-73-219-O00D00d00dY4
万元
2.20万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-73-224-M00zk0Lj000d0dDjjqE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际350平898万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-77-223-ODk0000d00d4
万元
2.57万元/㎡
1厨 |
219-86-228-MzUw00dLjDjjq00dE00=
| 1层/共5层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际330平898万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-79-220-ODk4000d0d00
万元
2.72万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-87-229-MzMwLjDjjqE00d00d=00
| 1层/共3层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际315平1080万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-74-217-MT00d00A400dMA==
万元
3.43万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-87-229-MzE1LjDjjqE=0000dd00
| 1层 | 南向 | 2011年
1
2
下一页