首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
103
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御湖城173平158.8万元
御湖城
溧阳市
221-79-228-MTU4Ljbb66ag=b6a
万元
9,179元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-231-MTcb6azLjDjjqb6Eb6a=
| 22层/共23层
御湖城175平158.8万元
御湖城
溧阳市
223-73-220-Mb6TUb6a4Ljg=b6a
万元
9,074元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-216-Mb6aTcb6b6a1LjDjjqE=
| 24层/共28层 | 南向
御湖城173平158万元
御湖城
溧阳市
218-76-218-MTUb6abb66a4
万元
9,133元/㎡
3室2卫 |
224-81-221-MTczLjb6aDjjb6b6aqE=
| 24层/共25层 | 南向
御湖城187平158万元
御湖城
溧阳市
216-78-218-Mb6b6aaTUb64
万元
8,449元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-232-MTb6agb63LjDjjqE=b6a
| 23层/共23层 | 南向
御湖城137平158万元
御湖城
溧阳市
219-75-217-MTb6aUb64b6a
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-225-Mb6TMb6a3Lb6ajDjjqE=
| 8层/共17层 | 北向
御湖城115平156.8万元
御湖城
溧阳市
218-80-218-MTUb6ab6a2Lb6jg=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-232-MTE1b6aLjDjjqE=b6b6a
| 22层/共32层 | 南向 | 2017年
御湖城175平149.8万元
御湖城
溧阳市
217-82-216-Mb6aTb6aQ5Ljgb6=
万元
8,560元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-220-MTb6cb6a1LjDb6ajjqE=
| 8层/共22层 | 南向 | 2017年
御湖城175平149.8万元
御湖城
溧阳市
220-80-225-MTQ5Lb6ab6b6ajg=
万元
8,560元/㎡
5室3厅3卫 |
226-78-220-MTc1Lb6ajb6DjjqEb6a=
| 11层/共19层 | 北向 | 2017年
御湖城175平148万元
御湖城
溧阳市
216-76-216-Mb6ab6ab6TQ4
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-223-MTc1Ljb6b6aab6DjjqE=
| 4层/共20层 | 北向 | 2017年
御湖城175平148万元
御湖城
溧阳市
217-75-223-MTbb66aQb6a4
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-231-MTc1LjDjbb66ajqEb6a=
| 3层/共21层 | 北向 | 2017年
御湖城175平145万元
御湖城
溧阳市
216-79-221-Mb6aTQb6a1b6
万元
8,286元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-225-MTcb61b6aLb6ajDjjqE=
| 12层/共22层 | 北向 | 2017年
御湖城137平143万元
御湖城
溧阳市
217-75-219-MTbbb6a66aQz
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-224-MTM3Lb6ajb6aDjjqE=b6
| 17层/共24层 | 南向 | 2017年
御湖城127平132.8万元
御湖城
溧阳市
220-78-219-MTMyb6aLbb66ajg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTI3b6b6aLjb6aDjjqE=
| 17层/共28层 | 南向 | 2017年
御湖城127.06平130万元
御湖城
溧阳市
218-76-216-Mb6aTMbb66aw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTI3LjHjjb6b6aaqEb6=
| 22层 | 南向 | 2017年
御湖城175平130万元
御湖城
溧阳市
216-75-224-Mb6b6aTMwb6a
万元
7,429元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-225-Mb6aTc1LjDb6ajjqE=b6
| 18层/共27层 | 南向 | 2017年
御湖城137平128万元
御湖城
溧阳市
219-73-220-Mb6TIb6a4b6a
万元
9,343元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-226-MTM3LjDb6b6b6aajjqE=
| 21层/共26层 | 南向 | 2017年
御湖城127平127万元
御湖城
溧阳市
216-78-216-Mb6ab6aTIb63
万元
9,995元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-232-MTb6I3LjDb6ajjqE=b6a
| 20层/共26层 | 南向 | 2017年
御湖城175平122万元
御湖城
溧阳市
216-78-220-Mb6aTb6aIb6y
万元
6,971元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-229-Mb6Tc1b6aLjDjjb6aqE=
| 25层/共32层 | 南向 | 2017年
御湖城93平119.8万元
御湖城
溧阳市
223-79-220-MTE5Lb6ajgb6=b6a
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-219-Ob6ab6aTb6MuMOOOoQ==
| 6层/共26层 | 东向 | 2017年
御湖城137平118.8万元
御湖城
溧阳市
221-77-223-MTE4Lb6jb6ab6ag=
万元
8,672元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTM3LjDb6b6ajb6ajqE=
| 11层/共11层 | 北向 | 2017年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页