首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城西佳苑
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城西佳苑116平46.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-79-219-NDYue8bOe8e8bA==
万元
4,034元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-226-MTE2Le8bjDee8b8jjqE=
| 4层/共16层
城西佳苑90平45.8万元
城西佳苑
溧阳市
219-83-226-NDUue8bOA==e8be8
万元
5,089元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-217-OTe8bAuMOe8e8bOOoQ==
| 1层/共6层
城西佳苑90平45万元
城西佳苑
溧阳市
218-79-216-Ne8bDUe8b=e8
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-218-OTAe8be8buMOe8OOoQ==
| 1层/共6层
城西佳苑117平45万元
城西佳苑
溧阳市
216-79-218-Ne8e8bbDU=e8
万元
3,846元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-217-MTe8bE3LjDjjqEe8e8b=
| 12层
城西佳苑120平42万元
城西佳苑
溧阳市
216-76-224-Ne8be8DI=e8b
万元
3,500元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-226-MTIwLjDje8ee8b8bjqE=
| 17层/共18层 | 南向
城西佳苑120平38.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-73-219-Me8ze8bguOe8bA==
万元
3,222元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-230-MTIwLje8Djjqe8be8bE=
| 18层/共24层 | 南向
城西佳苑103平38.8万元
城西佳苑
溧阳市
219-82-226-Mzgue8bOA=ee8b8=
万元
3,767元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-222-MTAe8e8e8bbzLjDjjqE=
| 5层/共18层 | 南向
城西佳苑117平36.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-82-220-MzYe8e8bbuOA=e8=
万元
3,145元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-231-MTe8E3Lje8bDjjqEe8b=
| 4层/共6层 | 南向
城西佳苑112平36.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-75-227-MzYe8uOe8bA=e8b=
万元
3,286元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MTe8EyLjDjjqEe8be8b=
| 1层/共11层 | 南向
城西佳苑121.43平36万元
城西佳苑
溧阳市
219-75-217-Mze8bYe8=e8b
万元
2,975元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTIxLjTjjqE=e8be8be8
| 12层/共24层 | 南向
城西佳苑121平36万元
城西佳苑
溧阳市
218-76-222-MzYee88e8bb=
万元
2,975元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-218-MTIe8bxLje8DjjqEe8b=
| 13层/共18层 | 南向
城西佳苑104平33.3万元
城西佳苑
溧阳市
221-81-228-MzMuMwe8be8==e8b
万元
3,202元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-220-Me8TAe8b0LjDe8bjjqE=
| 2层/共18层 | 南向
城西佳苑90平31万元
城西佳苑
溧阳市
219-75-217-Mze8bEe8=e8b
万元
3,444元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-220-OTAe8e8bbuMOOOoQe8==
| 8层/共18层 | 南向
城西佳苑103平29.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-77-222-Mje8be8e8bkuOA==
万元
2,893元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-226-Me8bTe8AzLje8bDjjqE=
| 11层/共23层 | 南向
城西佳苑93.5平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-75-227-Mjge8uOA=e8be8b=
万元
3,095元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-231-OTMue8NeOOoQ==e8e8bb
| 9层/共16层 | 南向 | 2013年
城西佳苑93平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-82-221-MjguOAe8be8b=e8=
万元
3,095元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-228-OTMuMe8bOOOe8e8boQ==
| 10层/共15层 | 南向 | 2013年
城西佳苑105平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-77-223-MjguOe8ee8b8bA==
万元
2,743元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-225-MTA1LjDe8be8bjjqE=e8
| 11层/共18层 | 南向 | 2013年
城西佳苑90平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-82-227-MjguOA=e8be8e8b=
万元
3,200元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-228-OTe8AuMOOOoQ=e8b=e8b
| 5层/共5层 | 南向 | 2013年
城西佳苑74平26万元
城西佳苑
溧阳市
216-74-216-Me8bee88bjY=
万元
3,514元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-221-NzQuMee8b8OOOoe8bQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 2013年
上一页
1
2