首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城西佳苑
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
城西佳苑74平26万元
城西佳苑
溧阳市
219-75-224-MjYb5=b55b55
万元
3,514元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-218-Nb5b55zQuMOOOoQ=b55=
| 南向 | 2层/共5层
城西佳苑93.5平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-83-226-Mjgb55uOA==b55b5
万元
3,095元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-219-OTb5b55MuNeOOob55Q==
| 南向 | 9层/共16层 | 2013年
城西佳苑93平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
216-76-216-Mb55b55b5jguOA==
万元
3,095元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-230-OTMuMOb55b5OOoQb55==
| 南向 | 10层/共15层 | 2013年
城西佳苑105平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-80-225-Mjb55guOb5b55A==
万元
2,743元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-232-Mb55TA1Lb5jDjjqE=b55
| 南向 | 11层/共18层 | 2013年
城西佳苑90平28.8万元
城西佳苑
溧阳市
223-74-221-Mjb5gub55OA==b55
万元
3,200元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-221-OTb5b5b555AuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2013年
城西佳苑103平29.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-73-225-Mb5jkuOA=bb5555=
万元
2,893元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-228-MTAzLjDjjqb55b55Eb5=
| 南向 | 11层/共23层 | 2013年
城西佳苑90平31万元
城西佳苑
溧阳市
219-74-221-Mzb5E=b55b55
万元
3,444元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-229-OTAuMOOOob55Q=b55=b5
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
城西佳苑104平33.3万元
城西佳苑
溧阳市
223-73-216-Mb55b5zMuMw==b55
万元
3,202元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-MTA0LjDb5jjqb55E=b55
| 南向 | 2层/共18层 | 2013年
城西佳苑121.43平36万元
城西佳苑
溧阳市
219-77-219-MzY=b55bb555
万元
2,975元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-231-MTIxLjTb55jjb5qEb55=
| 南向 | 12层/共24层 | 2013年
城西佳苑121平36万元
城西佳苑
溧阳市
218-77-216-Mb55zYb5b55=
万元
2,975元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-221-Mb55TIb55xLjDjjqb5E=
| 南向 | 13层/共18层 | 2013年
城西佳苑117平36.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-79-220-MzYb5b555ub5OA==
万元
3,145元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-220-Mb55Tb55E3b5LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年
城西佳苑112平36.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-77-222-MzYuOb5b55Ab55==
万元
3,286元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-224-MTEb5yLb5b555jDjjqE=
| 南向 | 1层/共11层 | 2013年
城西佳苑120平38.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-74-222-Mzb5b55b55guOA==
万元
3,222元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-232-MTb5Ib55wLjDjjqE=b55
| 南向 | 18层/共24层 | 2013年
城西佳苑103平38.8万元
城西佳苑
溧阳市
223-83-224-MzguOA==bb5555b5
万元
3,767元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-223-MTAzb55Lb55jb5DjjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2013年
城西佳苑120平42万元
城西佳苑
溧阳市
216-73-216-Nb55b5b55DI=
万元
3,500元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-231-MTb5Ib55wLjDjjqEb55=
| 南向 | 17层/共18层 | 2013年
城西佳苑90平45万元
城西佳苑
溧阳市
217-76-220-NDb5bb5555U=
万元
5,000元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-232-OTAuMOOb5OoQ=b55=b55
| 南向 | 17层/共18层 | 2013年
城西佳苑117平45万元
城西佳苑
溧阳市
216-74-219-Nbb5b5555DU=
万元
3,846元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTE3LjDjbb55b555jqE=
| 南向 | 12层 | 2013年
城西佳苑90平45.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-81-223-NDb55UuOb55Ab5==
万元
5,089元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-227-Ob5TAuMOOOb5b555oQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2013年
城西佳苑116平46.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-82-224-NDYuOb55Ab55=b5=
万元
4,034元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-218-MTEb55b52b55LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共16层 | 2013年
城西佳苑120平47万元
城西佳苑
溧阳市
218-75-218-NDcb55b5b55=
万元
3,917元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-222-MTIwLjDb55jb5jqb55E=
| 南向 | 16层/共17层 | 2013年
1
2
下一页