首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城西佳苑
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
城西佳苑121平47万元
城西佳苑
溧阳市
218-75-222-NDc8b8b8baa=
万元
3,884元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-218-MTI8bax8baLjDj8bjqE=
| 16层/共25层
城西佳苑119平47万元
城西佳苑
溧阳市
217-76-217-ND8ba8b8bac=
万元
3,950元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-232-MTE5LjD8bjj8baqE=8ba
| 9层/共24层 | 东向
城西佳苑142平47.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-78-216-N8baDcuOA8b8ba==
万元
3,366元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-224-MTQyLj88b8babaDjjqE=
| 3层/共11层 | 南向
城西佳苑120平48万元
城西佳苑
溧阳市
216-76-219-N8ba8ba8bDg=
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-224-MTIwLj8bD8baj8bajqE=
| 3层/共5层 | 南向
城西佳苑122平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-73-227-N8bDguOA=8ba8ba=
万元
4,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTI8bayLj88bbaDjjqE=
| 1层/共5层 | 南向
城西佳苑116.8平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-74-222-ND8bguO8baA=8ba=
万元
4,171元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-219-MTE28baLjj8b8bajjqE=
| 13层/共22层 | 南向
城西佳苑119平48.8万元
城西佳苑
溧阳市
221-81-225-NDguOA8ba88bab==
万元
4,101元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-218-MTE8ba5LjDjj8bqE8ba=
| 8层/共18层 | 南向
城西佳苑123平49.6万元
城西佳苑
溧阳市
222-75-224-NDk8buNg=8ba8ba=
万元
4,033元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MT8baIzLjDjjq8bE8ba=
| 11层/共18层 | 南向
城西佳苑131平50.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-80-223-NTA8bauO8ba8bA==
万元
3,883元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTMxLj8bDjj8baqE=8ba
| 15层/共24层 | 南向
城西佳苑93平50.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-74-216-N8baT8b8baAuOA==
万元
5,462元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-223-OT8baMuM8baOO8bOoQ==
| 6层/共11层 | 南向
城西佳苑102平52万元
城西佳苑
溧阳市
216-76-221-N8ba8b8baTI=
万元
5,098元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-216-M8baT8bAyLjDjj8baqE=
| 5层/共6层 | 南向
城西佳苑117平52.6万元
城西佳苑
溧阳市
223-81-226-NTIuNg==88b8baba
万元
4,496元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-221-MTE3Lj8baDjj88bbaqE=
| 16层/共24层 | 南向
城西佳苑116平52.8万元
城西佳苑
溧阳市
222-78-222-NTIuOA88bab=8ba=
万元
4,552元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-218-MTE8ba2L8bj8baDjjqE=
| 14层/共24层 | 南向
城西佳苑121.44平52.8万元
城西佳苑
溧阳市
220-80-227-NTIuO8ba8bA=8ba=
万元
4,348元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-219-MTI88baba8bxLjTjjqE=
| 4层/共6层 | 南向
城西佳苑133.5平53.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-79-221-NT8baM8bau8bOA==
万元
4,045元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-216-M8baT8baMzLjXjj8bqE=
| 23层/共24层 | 南向
城西佳苑140平54万元
城西佳苑
溧阳市
218-79-221-NTQ8ba8ba=8b
万元
3,857元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-227-MTQ8bawLjDj88babjqE=
| 2层/共16层 | 南向 | 2013年
城西佳苑101平58.8万元
城西佳苑
溧阳市
217-80-222-NT8bagu8baO8bA==
万元
5,822元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-218-M8b8baaTA8bxLjDjjqE=
| 3层/共11层 | 南向 | 2013年
城西佳苑88平63.8万元
城西佳苑
溧阳市
218-75-223-NjM8b8ba8bauOA==
万元
7,250元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-231-ODguMOOOoQ=8b8ba8ba=
| 1层/共6层 | 南向 | 2013年
城西佳苑127平76万元
城西佳苑
溧阳市
216-74-221-N88bba8bazY=
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-232-MTI3LjD8bjjqE8ba=8ba
| 6层/共9层 | 南向 | 2013年
上一页
1
2