首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花园小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花园小区73.5平19.8万元
花园小区
东港市
219-76-219-MTku1f41f1f4OA==
万元
2,694元/㎡
226-76-231-NzMu1fNeOOoQ=1f41f4=
| 4层 | 2009年
花园小区71平27万元
花园小区
东港市
216-76-223-M1f41fjc1f4=
万元
3,803元/㎡
224-76-230-NzEu1fMOOOo1f4Q1f4==
| 4层/共6层 | 2009年 | 1厨1卫
花园小区71平25万元
花园小区
东港市
219-75-220-MjU1f1f4=1f4
万元
3,521元/㎡
222-77-221-NzEuM11f4fOO1f4OoQ==
| 5层/共6层 | 2009年 | 1厨1卫
花园小区66平23万元
花园小区
东港市
219-74-220-Mj1fM1f4=1f4
万元
3,485元/㎡
217-78-226-Nj1f4Y1fuMO1f4OOoQ==
| 2层 | 2018年 | 2室1厅
花园小区66平30.8万元
花园小区
东港市
220-75-220-MzA1f1f4uO1f4A==
万元
4,667元/㎡
216-85-228-N1f4jYuMOOOoQ1f41f==
| 3层/共6层 | 2018年 | 2室1厅
花园小区63平26万元
花园小区
东港市
217-75-216-M1f4j11ff4Y=
万元
4,127元/㎡
224-76-220-NjMu11f4fMOOOo1f4Q==
| 2层 | 2007年 | 2室1厅
花园小区60平19.8万元
花园小区
东港市
221-76-225-MTku1fOA1f1f44==
万元
3,300元/㎡
221-73-231-N1fjAuMO1f4OOoQ=1f4=
| 5层 | 2007年 | 2室1厅
花园小区60平30.8万元
花园小区
东港市
218-83-220-MzA1f1f44uOA==1f
万元
5,133元/㎡
225-80-226-NjAuMOOO1fo1f4Q1f4==
| 3层 | 2007年 | 2室1厅
花园小区60平26.5万元
花园小区
东港市
217-77-227-Mj1f41fYuNQ=1f4=
万元
4,417元/㎡
224-80-220-NjAuM1f4OOO1fo1f4Q==
| 1层/共6层 | 2007年 | 1室1厅1卫 | 东向
花园小区58平24.5万元
花园小区
东港市
218-73-222-M1fjQ1f1f44uNQ==
万元
4,224元/㎡
223-74-222-NT1fguM1f4OOO1f4oQ==
| 4层/共6层 | 2007年 | 1室1厅1卫 | 东向
花园小区58平21.5万元
花园小区
东港市
219-79-225-MjEu1f41fN1f4Q==
万元
3,707元/㎡
220-77-232-NTguM1f1f4OOOoQ==1f4
| 5层/共6层 | 2007年 | 1室1厅1卫 | 南向
花园小区58平27万元
花园小区
东港市
218-79-218-Mjc1f41f4=1f
万元
4,655元/㎡
220-79-220-NTguM1f41f1f4OOOoQ==
| 2层 | 2007年 | 1室1厅1卫 | 南向
花园小区58平25.8万元
花园小区
东港市
218-81-219-MjU11f4f4uOA1f==
万元
4,448元/㎡
223-81-228-NTguMOOO11ff41f4oQ==
| 1层 | 2007年 | 1室1厅1卫 | 南向
花园小区56平20万元
花园小区
东港市
216-78-217-M11f4f4jA1f=
万元
3,571元/㎡
217-79-226-NT1f4Yu1fMO1f4OOoQ==
| 5层/共6层 | 2007年 | 2室1厅1卫 | 南向
花园小区42平17.5万元
花园小区
东港市
219-81-224-MTcu4f4NQ4f44f==
万元
4,167元/㎡
227-79-228-NDIuMOO4fOoQ=4f4=4f4
| 4层 | 2005年 | 2室1厅1卫 | 南向
花园小区40平17.7万元
花园小区
东港市
218-81-220-MTc4f4f44uNw4f==
万元
4,425元/㎡
216-76-226-N4f44fDAuMO4f4OOoQ==
| 3层/共6层 | 2005年 | 1室1厅1厨1卫 | 南向
花园小区40平17.5万元
花园小区
东港市
223-82-223-MTcuNQ==4f44f4f4
万元
4,375元/㎡
219-76-216-N4f4DAu4f4f4MOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2005年 | 1室1厅1厨1卫 | 南向
花园小区39平16万元
花园小区
东港市
218-76-223-MTY44ff44f4=
万元
4,103元/㎡
225-74-222-Mz4fkuM4f4OOOoQ4f4==
| 1层 | 2013年 | 2室 | 南向