首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花园小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
花园小区39平16万元
花园小区
东港市
216-79-219-Mf34f34TY=f3
万元
4,103元/㎡
2室 |
220-79-226-MzkuMf3f34Of34OOoQ==
| 1层 | 2013年
花园小区40平17.5万元
花园小区
东港市
223-81-227-MTcuNQ==ff33f344
万元
4,375元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-73-228-Nf3DAf34uMOOOf34oQ==
| 4层/共6层 | 2013年
花园小区40平17.7万元
花园小区
东港市
219-82-227-MTcuf34Nw=f3f34=
万元
4,425元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-79-221-NDAuMOf34Of3Of34oQ==
| 3层/共6层 | 2013年
花园小区42平17.5万元
花园小区
东港市
219-77-227-MTcuff334NQ=f34=
万元
4,167元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-219-NDIuf34Mf34OOOoQf3==
| 4层 | 2005年
花园小区56平20万元
花园小区
东港市
218-73-216-Mf34f3jAf34=
万元
3,571元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-228-NTYf34f3uMOOOf34oQ==
| 5层/共6层 | 2005年 | 南向
花园小区58平27万元
花园小区
东港市
216-76-221-Mf34f3f34jc=
万元
4,655元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-217-NTf34guMOOf34OoQ==f3
| 2层 | 2005年 | 南向
花园小区58平25.8万元
花园小区
东港市
216-83-227-Mf34jUuOA==ff343
万元
4,448元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-231-NTf3guMOOOoQ==f3f344
| 1层 | 2005年 | 南向
花园小区58平24.5万元
花园小区
东港市
221-79-225-MjQuNQff33f344==
万元
4,224元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-219-NTgff343uMOOf34OoQ==
| 4层/共6层 | 2005年 | 南向
花园小区58平21.5万元
花园小区
东港市
223-79-223-MjEuNQ=ff343=f34
万元
3,707元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-223-NTguMOOOf34oQf34==f3
| 5层/共6层 | 2005年 | 南向
花园小区60平19.8万元
花园小区
东港市
216-79-222-Mf34Tkuf34f3OA==
万元
3,300元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-231-Nf34jAuMOOOof3Q=f34=
| 5层 | 2005年 | 南向
花园小区60平30.8万元
花园小区
东港市
222-83-222-MzAuOA=f34f34=f3
万元
5,133元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-223-NjAuMOf3f34f34OOoQ==
| 3层 | 2005年 | 南向
花园小区60平26.5万元
花园小区
东港市
220-79-220-MjYuNf34f3f34Q==
万元
4,417元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-223-NjAuMf34f34Of3OOoQ==
| 1层/共6层 | 2005年 | 东向
花园小区63平26万元
花园小区
东港市
217-74-216-Mf34jf3f34Y=
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
216-85-219-Nf34f34jMuMOOOoQf3==
| 2层 | 2007年 | 东向
花园小区66平30.8万元
花园小区
东港市
218-81-226-MzAf34uOAf3f34==
万元
4,667元/㎡
2室1厅 |
226-81-228-NjYuMOOOof3Q=f34f34=
| 3层/共6层 | 2007年 | 东向
花园小区66平23万元
花园小区
东港市
217-77-219-Mjf3f344f3M=
万元
3,485元/㎡
2室1厅 |
225-83-219-NjYuf34MOOOoQff334==
| 2层 | 2018年 | 东向
花园小区71平27万元
花园小区
东港市
218-76-217-Mjf34cff334=
万元
3,803元/㎡
1厨1卫 |
218-87-226-NzEf34uMOOOf34oQ==f3
| 4层/共6层 | 2018年 | 东向
花园小区71平25万元
花园小区
东港市
218-76-217-Mjf34Uff334=
万元
3,521元/㎡
1厨1卫 |
227-86-229-NzEuMOOOoQ==f3f34f34
| 5层/共6层 | 2018年 | 东向
花园小区73.5平19.8万元
花园小区
东港市
219-75-216-Mf34Tkf3uf34OA==
万元
2,694元/㎡
1厨1卫 |
221-77-231-NzMuNf3ef34OOoQ=f34=
| 4层 | 2009年 | 东向