首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花园小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花园小区66平30.8万元
花园小区
东港市
218-73-228-M53zA539uOA==539
万元
4,667元/㎡
219-76-229-NjYu53539MOOOo539Q==
| 3层/共6层
花园小区60平30.8万元
花园小区
东港市
217-80-217-Mz539539AuO53A==
万元
5,133元/㎡
220-80-226-NjAuM53953O539OOoQ==
| 3层
花园小区58平27万元
花园小区
东港市
219-73-224-M53jc=539539
万元
4,655元/㎡
219-73-217-N55393Tgu539MOOOoQ==
| 2层
花园小区71平27万元
花园小区
东港市
219-75-218-Mjc53953=539
万元
3,803元/㎡
221-83-227-NzEuMO539OO55393oQ==
| 4层/共6层 | 1厨1卫
花园小区60平26.5万元
花园小区
东港市
222-73-218-M53539jYuNQ=539=
万元
4,417元/㎡
216-87-225-N539jAuMOO539OoQ==53
| 1层/共6层 | 1室1厅1卫 | 东向
花园小区63平26万元
花园小区
东港市
216-75-221-M53539539jY=
万元
4,127元/㎡
216-82-230-N539jMuMOO53OoQ539==
| 2层 | 2室1厅 | 东向 | 2007年
花园小区58平25.8万元
花园小区
东港市
222-82-223-MjUuOA=55393953=
万元
4,448元/㎡
227-76-217-NT539gu53MOOOoQ==539
| 1层 | 2室1厅 | 东向 | 2007年
花园小区71平25万元
花园小区
东港市
218-74-217-Mj53953U539=
万元
3,521元/㎡
222-79-219-NzEu539MOO53539OoQ==
| 5层/共6层 | 2室1厅 | 东向 | 2007年
花园小区58平24.5万元
花园小区
东港市
220-75-224-MjQ53uN535399Q==
万元
4,224元/㎡
226-83-221-NTguMO539OOoQ=53539=
| 4层/共6层 | 2室1厅 | 东向 | 2007年
花园小区66平23万元
花园小区
东港市
217-76-219-Mj53539539M=
万元
3,485元/㎡
224-80-221-NjYuMO539OO53o539Q==
| 2层 | 2室1厅 | 东向 | 2018年
花园小区58平21.5万元
花园小区
东港市
218-80-224-MjE539uN55393Q==
万元
3,707元/㎡
226-83-220-NTguM539OOOoQ=53539=
| 5层/共6层 | 1室1厅1卫 | 南向 | 2018年
花园小区56平20万元
花园小区
东港市
219-76-217-Mj539A=53539
万元
3,571元/㎡
220-80-222-NTYuM53539953OOOoQ==
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2018年
花园小区73.5平19.8万元
花园小区
东港市
219-73-223-M53Tku535399OA==
万元
2,694元/㎡
223-81-216-N539zMuNeOO55339oQ==
| 4层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2009年
花园小区60平19.8万元
花园小区
东港市
222-74-219-MT53539kuOA=539=
万元
3,300元/㎡
221-87-232-NjAuMO539OOoQ==53539
| 5层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2009年
花园小区40平17.7万元
花园小区
东港市
222-78-221-MTcuNw53953=539=
万元
4,425元/㎡
217-75-232-ND55339AuMOOOoQ==539
| 3层/共6层 | 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2009年
花园小区40平17.5万元
花园小区
东港市
219-77-223-MTcu55335399NQ==
万元
4,375元/㎡
217-78-221-ND539A53953uMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2009年
花园小区42平17.5万元
花园小区
东港市
218-74-226-MT53c539uNQ539==
万元
4,167元/㎡
221-80-221-NDIuMO53953539OOoQ==
| 4层 | 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2005年
花园小区39平16万元
花园小区
东港市
219-79-219-MTY=53953953
万元
4,103元/㎡
221-81-232-MzkuMO53953OOoQ==539
| 1层 | 2室 | 南向 | 2013年