首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花园小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花园小区60平30.8万元
花园小区
东港市
223-81-228-MzAuOA==aa77da7d
万元
5,133元/㎡
226-79-217-Nja7dAuMOOa7OoQ=a7d=
| 3层
花园小区66平30.8万元
花园小区
东港市
216-75-216-Ma7da7a7dzAuOA==
万元
4,667元/㎡
220-73-224-Na7jYuMa7a7ddOOOoQ==
| 3层/共6层
花园小区58平27万元
花园小区
东港市
218-79-217-Mja7dca7d=a7
万元
4,655元/㎡
220-77-228-NTguMa7a7dOOOa7doQ==
| 2层
花园小区58平25.8万元
花园小区
东港市
216-79-221-Ma7djUa7dua7OA==
万元
4,448元/㎡
223-78-231-NTguMOa7OOa7doQ=a7d=
| 1层
花园小区40平17.7万元
花园小区
东港市
217-77-220-MTa7da7da7cuNw==
万元
4,425元/㎡
223-83-231-NDAuMOOOa7da7oQ=a7d=
| 3层/共6层 | 1室1厅1厨1卫
花园小区60平26.5万元
花园小区
东港市
218-80-225-MjYa7duNa7a7dQ==
万元
4,417元/㎡
219-81-218-NjAa7dua7dMOa7OOoQ==
| 1层/共6层 | 1室1厅1卫 | 东向
花园小区40平17.5万元
花园小区
东港市
218-79-220-MTca7a7ddua7NQ==
万元
4,375元/㎡
220-87-223-NDAuMa7da7dOOOoQ==a7
| 4层/共6层 | 1室1厅1厨1卫 | 东向
花园小区58平24.5万元
花园小区
东港市
223-80-220-MjQuNa7dQ==a7a7d
万元
4,224元/㎡
216-73-226-Na7a7dTguMOa7dOOoQ==
| 4层/共6层 | 1室1厅1厨1卫 | 东向
花园小区42平17.5万元
花园小区
东港市
222-74-219-MTa7a7dcuNQ=a7d=
万元
4,167元/㎡
219-84-227-NDIua7dMOOOoa7da7Q==
| 4层 | 1室1厅1厨1卫 | 东向 | 2005年
花园小区63平26万元
花园小区
东港市
216-79-216-Ma7da7djY=a7
万元
4,127元/㎡
222-80-229-NjMuMOOaa77dOoa7dQ==
| 2层 | 2室1厅 | 东向 | 2007年
花园小区39平16万元
花园小区
东港市
217-78-220-MTa7da7dYa7=
万元
4,103元/㎡
217-75-216-Ma7dzaa77dkuMOOOoQ==
| 1层 | 2室 | 东向 | 2013年
花园小区71平27万元
花园小区
东港市
217-76-221-Mja7a7a7ddc=
万元
3,803元/㎡
224-86-226-NzEuMOOOoa7a7ddQ=a7=
| 4层/共6层 | 1厨1卫 | 东向 | 2013年
花园小区58平21.5万元
花园小区
东港市
217-81-219-Mja7a7ddEuNQa7==
万元
3,707元/㎡
221-86-221-NTguMOa7da7dOOoQ=a7=
| 5层/共6层 | 1室1厅1卫 | 南向 | 2013年
花园小区56平20万元
花园小区
东港市
216-77-220-Ma7dja7da7A=
万元
3,571元/㎡
220-87-220-NTYuMa7da7dOOOoQ==a7
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2013年
花园小区71平25万元
花园小区
东港市
216-73-217-Maa7d7a7djU=
万元
3,521元/㎡
217-83-227-Nza7dEuMOOOaa7d7oQ==
| 5层/共6层 | 2室1厅1卫 | 南向 | 2013年
花园小区66平23万元
花园小区
东港市
219-73-220-Ma7jMa7d=a7d
万元
3,485元/㎡
220-77-227-NjYuMa7a7dOOa7dOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 南向 | 2018年
花园小区60平19.8万元
花园小区
东港市
219-79-218-MTka7dua7da7OA==
万元
3,300元/㎡
216-77-217-Naa7d7dja7AuMOOOoQ==
| 5层 | 2室1厅 | 南向 | 2018年
花园小区73.5平19.8万元
花园小区
东港市
221-78-227-MTkuOAa7a7d=a7d=
万元
2,694元/㎡
226-86-229-NzMuNeOOoQ=a7da7da7=
| 4层 | 2室1厅 | 南向 | 2009年