首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花园小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
花园小区73.5平19.8万元
花园小区
东港市
223-74-220-MTf0kf0cuOA==f0c
万元
2,694元/㎡
218-81-226-NzMf0cuNef0f0cOOoQ==
| 4层 | 2009年
花园小区60平19.8万元
花园小区
东港市
218-83-226-MTkf0cuOA==f0cf0
万元
3,300元/㎡
221-87-229-NjAuMOf0cOOoQ=f0c=f0
| 5层 | 2009年
花园小区66平23万元
花园小区
东港市
216-76-224-Mf0cf0jM=f0c
万元
3,485元/㎡
223-85-228-NjYuMOOOf0coQf0cf0==
| 2层 | 2018年 | 2室1厅
花园小区71平25万元
花园小区
东港市
216-79-224-Mf0cjU=f0f0c
万元
3,521元/㎡
226-82-222-NzEuMOOf0cOoQf0=f0c=
| 5层/共6层 | 2018年 | 2室1厅
花园小区56平20万元
花园小区
东港市
218-75-218-MjAf0cf0f0c=
万元
3,571元/㎡
217-82-217-NTf0cf0cYuMOOf0OoQ==
| 5层/共6层 | 2018年 | 2室1厅1卫 | 南向
花园小区58平21.5万元
花园小区
东港市
216-79-218-Mf0f0ccjEuf0NQ==
万元
3,707元/㎡
220-85-228-NTguMf0cOOOoQf0cf0==
| 5层/共6层 | 2018年 | 1室1厅1卫 | 南向
花园小区71平27万元
花园小区
东港市
219-73-222-Mf0jc=ff0c0c
万元
3,803元/㎡
224-80-227-NzEuMOOOf0off0c0cQ==
| 4层/共6层 | 2018年 | 1厨1卫 | 南向
花园小区39平16万元
花园小区
东港市
218-77-217-MTf0cYf0f0c=
万元
4,103元/㎡
221-77-232-MzkuMf0Of0cOOoQ==f0c
| 1层 | 2013年 | 2室 | 南向
花园小区63平26万元
花园小区
东港市
216-75-223-Mf0f0cjYf0c=
万元
4,127元/㎡
218-77-224-NjMf0f0cuf0cMOOOoQ==
| 2层 | 2007年 | 2室1厅 | 南向
花园小区42平17.5万元
花园小区
东港市
220-73-227-Mf0TcuNf0cQ=f0c=
万元
4,167元/㎡
225-75-224-NDIf0uMOOf0cOoQf0c==
| 4层 | 2005年 | 2室1厅 | 南向
花园小区58平24.5万元
花园小区
东港市
223-74-217-Mjf0cf0QuNQ==f0c
万元
4,224元/㎡
216-81-231-Nf0cTguMOf0OOoQ=f0c=
| 4层/共6层 | 2005年 | 2室1厅 | 南向
花园小区40平17.5万元
花园小区
东港市
222-78-216-Mf0cTcuNQf0=f0c=
万元
4,375元/㎡
222-76-224-NDAuf0MOOf0cf0cOoQ==
| 4层/共6层 | 2005年 | 1室1厅1厨1卫 | 南向
花园小区60平26.5万元
花园小区
东港市
217-81-218-Mjff0c0cYuNQf0==
万元
4,417元/㎡
220-76-224-NjAuf0Mf0f0ccOOOoQ==
| 1层/共6层 | 2005年 | 1室1厅1卫 | 东向
花园小区40平17.7万元
花园小区
东港市
218-78-227-MTcf0cf0uNw=f0c=
万元
4,425元/㎡
218-82-219-NDAff0c0cuMOOf0OoQ==
| 3层/共6层 | 2005年 | 1室1厅1厨1卫 | 东向
花园小区58平25.8万元
花园小区
东港市
221-75-218-MjUf0cf0uOAf0c==
万元
4,448元/㎡
223-87-222-NTguMOOf0cOf0coQ==f0
| 1层 | 2005年 | 1室1厅1厨1卫 | 东向
花园小区58平27万元
花园小区
东港市
216-79-220-Mf0cjf0cc=f0
万元
4,655元/㎡
218-87-217-NTf0cgf0cuMOOOoQ==f0
| 2层 | 2005年 | 1室1厅1厨1卫 | 东向
花园小区66平30.8万元
花园小区
东港市
217-81-223-Mzf0cAuOf0cAf0==
万元
4,667元/㎡
218-77-230-NjYf0f0cuMOOOoQf0c==
| 3层/共6层 | 2005年 | 1室1厅1厨1卫 | 东向
花园小区60平30.8万元
花园小区
东港市
221-77-224-MzAuOf0Aff0c0c==
万元
5,133元/㎡
226-85-231-NjAuMOOOoQ=f0f0cf0c=
| 3层 | 2005年 | 1室1厅1厨1卫 | 东向