首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花园小区
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
花园小区39平16万元
花园小区
东港市
219-75-219-MTY331c1=31c
万元
4,103元/㎡
2室 |
222-81-222-MzkuMOO31c3131cOoQ==
| 1层 | 2013年
花园小区40平17.5万元
花园小区
东港市
220-77-218-MTc31cuN3131cQ==
万元
4,375元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-85-225-NDAuMOOOoQ31c31c31==
| 4层/共6层 | 2013年
花园小区42平17.5万元
花园小区
东港市
223-82-217-MT31ccuNQ==3131c
万元
4,167元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-78-231-NDIuMO31OOoQ=31c31c=
| 4层 | 2005年
花园小区40平17.7万元
花园小区
东港市
218-76-225-MTc3311cuN31cw==
万元
4,425元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-78-227-NDAuMO31OOoQ31c==31c
| 3层/共6层 | 2005年
花园小区60平19.8万元
花园小区
东港市
221-79-223-MTkuOA3331c11c==
万元
3,300元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-77-219-NjAu31cM31OO31cOoQ==
| 5层 | 2005年
花园小区56平20万元
花园小区
东港市
216-74-221-M3311c31cjA=
万元
3,571元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-219-NTYu31cMOO31cO31oQ==
| 5层/共6层 | 2005年 | 南向
花园小区58平21.5万元
花园小区
东港市
223-75-223-MjE31uNQ31c==31c
万元
3,707元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-223-N31T31cg31cuMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 2005年 | 南向
花园小区66平23万元
花园小区
东港市
218-79-218-MjM31c31c=31
万元
3,485元/㎡
2室1厅 |
225-86-227-NjYuMOOOoQ3131cc=31=
| 2层 | 2018年 | 南向
花园小区58平24.5万元
花园小区
东港市
221-75-228-MjQ31uNQ31c==31c
万元
4,224元/㎡
2室1厅 |
221-75-221-NTg31u31cMO31cOOoQ==
| 4层/共6层 | 2018年 | 南向
花园小区71平25万元
花园小区
东港市
216-79-223-M31cjU=331c1
万元
3,521元/㎡
2室1厅 |
224-79-219-NzEu31cMOO31Oo31cQ==
| 5层/共6层 | 2018年 | 南向
花园小区58平25.8万元
花园小区
东港市
223-80-220-MjUuO31cA==3131c
万元
4,448元/㎡
2室1厅 |
222-76-216-N31cTgu31MOO31cOoQ==
| 1层 | 2018年 | 南向
花园小区63平26万元
花园小区
东港市
219-74-218-Mj331c1Y=31c
万元
4,127元/㎡
2室1厅 |
220-77-222-NjMuM3131c31cOOOoQ==
| 2层 | 2007年 | 南向
花园小区60平26.5万元
花园小区
东港市
222-83-220-MjYuN31cQ=31c=31
万元
4,417元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-219-Nj3131ccAuMOOO31oQ==
| 1层/共6层 | 2007年 | 东向
花园小区58平27万元
花园小区
东港市
219-76-219-Mjc=31c3131c
万元
4,655元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-225-NTguMOOOo331c1cQ=31=
| 2层 | 2007年 | 东向
花园小区71平27万元
花园小区
东港市
216-73-220-M313131ccjc=
万元
3,803元/㎡
1厨1卫 |
227-85-231-NzEuMOOOoQ==331131cc
| 4层/共6层 | 2007年 | 东向
花园小区66平30.8万元
花园小区
东港市
216-81-223-M31czAuO31cA31==
万元
4,667元/㎡
1厨1卫 |
221-77-229-NjYuM31O31cOOo31cQ==
| 3层/共6层 | 2007年 | 东向
花园小区60平30.8万元
花园小区
东港市
219-73-228-M31zAu31cOA==31c
万元
5,133元/㎡
1厨1卫 |
225-80-219-NjAu31cMOOO31oQ31c==
| 3层 | 2007年 | 东向