首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东盛澳景园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东盛澳景园129平59万元
东盛澳景园
东港市
217-77-220-NT0b70b70bk=
万元
4,563元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-225-MTI5Lj0b7D0b7jj0bqE=
| 2层
东盛澳景园127平63.5万元
东盛澳景园
东港市
220-82-216-N0b7jMuN0b7Q=0b=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
221-82-224-MTI3Lj0b70b7D0bjjqE=
| 15层
东盛澳景园102平52万元
东盛澳景园
东港市
217-77-224-NT0b70bI=0b7
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
223-82-217-MT0b7AyLjDj0b0b7jqE=
| 16层 | 2017年
东盛澳景园98平69万元
东盛澳景园
东港市
219-79-217-Nj0b7k=0b70b
万元
7,041元/㎡
2室1厅 |
220-77-217-OT0b7guM0b0b7OOOoQ==
| 13层 | 2012年
东盛澳景园95平39.8万元
东盛澳景园
东港市
222-78-221-MzkuOA0b70b=0b7=
万元
4,194元/㎡
2室1厅 |
222-79-222-OTUuMOO0b70b0b7OoQ==
| 10层 | 2014年
东盛澳景园93.91平37万元
东盛澳景园
东港市
218-78-224-Mzc0b70b=0b7
万元
3,936元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-228-OTMu00bb7OeOO0b7oQ==
| 10层/共17层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园88.7平48.5万元
东盛澳景园
东港市
222-82-223-NDguNQ=00b7b70b=
万元
5,462元/㎡
2室1厅 |
226-77-220-ODguN0b70b+OOoQ=0b7=
| 1层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园87平37万元
东盛澳景园
东港市
217-78-223-Mz0b7c0b0b7=
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
219-78-224-ODcu0b0b70b7MOOOoQ==
| 15层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园86.3平43.8万元
东盛澳景园
东港市
219-75-222-NDM0bu00b7b7OA==
万元
5,081元/㎡
2室1厅 |
223-82-228-ODYuM+OO0b0b70b7oQ==
| 13层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园86.3平38万元
东盛澳景园
东港市
218-76-218-Mzg0b700bb7=
万元
4,403元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-228-OD0b7YuM+OOoQ0b7==0b
| 15层/共17层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园86平37万元
东盛澳景园
东港市
217-78-220-Mz0b70b7c0b=
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-229-O0bDYuMO0b7OOo0b7Q==
| 6层/共17层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园86平38万元
东盛澳景园
东港市
216-79-222-M0b7zg=0b70b
万元
4,419元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-216-O0b7DYuMOOOoQ0b0b7==
| 4层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园85.573平38万元
东盛澳景园
东港市
216-73-222-M0b0b7z0b7g=
万元
4,419元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-218-ODU0b7uNuO0bOoQ==0b7
| 15层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园85平39万元
东盛澳景园
东港市
217-79-219-Mz0b0b77k=0b
万元
4,588元/㎡
2室 |
226-80-232-ODUuMOOO0boQ=0b7=0b7
| 15层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园81平32万元
东盛澳景园
东港市
218-74-219-Mz0b0b7I0b7=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
227-78-223-ODEuMO0b0b7OOoQ==0b7
| 17层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园80平31万元
东盛澳景园
东港市
218-79-217-Mz0b7E0b7=0b
万元
3,875元/㎡
2室1厅 |
218-78-219-ODA00b7b70buMOOOoQ==
| 17层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园77平32.8万元
东盛澳景园
东港市
223-79-216-M0b7zIuOA=0b=0b7
万元
4,276元/㎡
2室1厅 |
224-79-229-NzcuMOO0bOo0b70b7Q==
| 17层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园75平36万元
东盛澳景园
东港市
218-76-224-MzY00bb7=0b7
万元
4,800元/㎡
2室1厅 |
221-78-221-NzUuMO0b70b0b7OOoQ==
| 9层 | 2018年 | 南北
东盛澳景园70平29.5万元
东盛澳景园
东港市
220-82-218-Mjk0b7uN0b7Q=0b=
万元
4,214元/㎡
2室1厅 |
227-84-228-NzAuMOOOoQ==00b7b0b7
| 8层 | 2018年 | 南北
东盛澳景园65平32万元
东盛澳景园
东港市
219-75-224-MzI0b=0b70b7
万元
4,946元/㎡
2室1厅 |
220-78-222-NjUuM000b7bb7OOOoQ==
| 15层 | 2017年 | 南北
1
2
下一页