首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东盛澳景园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东盛澳景园62平29万元
东盛澳景园
东港市
216-73-218-Mb3b38b38jk=
万元
4,677元/㎡
2室1厅 |
218-74-229-Njb3Ib38uMOOOob38Q==
| 15层/共17层
东盛澳景园63平27.5万元
东盛澳景园
东港市
218-73-222-Mb3jcb3b388uNQ==
万元
4,365元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-219-NjMub38MOb38OOoQ==b3
| 16层/共17层
东盛澳景园63平29万元
东盛澳景园
东港市
218-73-224-Mb3jkb38=b38
万元
4,633元/㎡
1室1厅1厨 |
224-74-221-Njb3Mub38MOOOob38Q==
| 15层/共17层
东盛澳景园65平32万元
东盛澳景园
东港市
218-79-224-MzIb38=b3b38
万元
4,946元/㎡
2室1厅 |
221-75-222-NjUb3uMb38Ob38OOoQ==
| 15层 | 2017年
东盛澳景园70平29.5万元
东盛澳景园
东港市
221-77-218-Mjkb38uNb3Qb38==
万元
4,214元/㎡
2室1厅 |
224-86-221-NzAuMOb38OOob38Q=b3=
| 8层 | 2017年
东盛澳景园75平36万元
东盛澳景园
东港市
217-73-219-Mb3zb38b38Y=
万元
4,800元/㎡
2室1厅 |
224-76-223-NzUub3MOb38OOob38Q==
| 9层 | 2018年
东盛澳景园77平32.8万元
东盛澳景园
东港市
220-79-222-MzIuOb3b38b38A==
万元
4,276元/㎡
2室1厅 |
216-73-223-Nb3b38zcb38uMOOOoQ==
| 17层 | 2018年
东盛澳景园80平31万元
东盛澳景园
东港市
216-77-220-Mb38zb38b3E=
万元
3,875元/㎡
2室1厅 |
217-78-226-ODb38Ab3uMOb38OOoQ==
| 17层 | 2013年
东盛澳景园81平32万元
东盛澳景园
东港市
217-79-220-Mzb38b38I=b3
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
219-79-228-ODEub38b3MOOOb38oQ==
| 17层 | 2013年
东盛澳景园85平39万元
东盛澳景园
东港市
218-73-217-Mbb383zkb38=
万元
4,588元/㎡
2室 |
226-85-217-ODb38UuMOOOoQ=b3b38=
| 15层 | 2013年
东盛澳景园85.573平38万元
东盛澳景园
东港市
216-74-217-Mbb38b338zg=
万元
4,419元/㎡
2室 |
222-73-222-Ob3DUuNb38uOb38OoQ==
| 15层 | 2013年
东盛澳景园86平37万元
东盛澳景园
东港市
216-76-224-Mb38b3zc=b38
万元
4,302元/㎡
2室 |
221-81-232-ODYuMOb38b3OOoQ==b38
| 6层/共17层 | 2013年
东盛澳景园86平38万元
东盛澳景园
东港市
219-78-221-Mzg=b3b38b38
万元
4,419元/㎡
2室 |
221-85-216-Ob38DYuMOb38OOoQb3==
| 4层 | 2013年
东盛澳景园86.3平38万元
东盛澳景园
东港市
216-74-216-Mb38bb338zg=
万元
4,403元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-224-ODYuM+OObb38b338oQ==
| 15层/共17层 | 2013年
东盛澳景园86.3平43.8万元
东盛澳景园
东港市
218-75-223-NDMb3b38b38uOA==
万元
5,081元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-223-ODb3YuM+b38Ob38OoQ==
| 13层 | 2013年
东盛澳景园87平37万元
东盛澳景园
东港市
218-75-222-Mzcb3b3b388=
万元
4,253元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-227-ODcuMOOOob38b38Q=b3=
| 15层 | 2013年
东盛澳景园88.7平48.5万元
东盛澳景园
东港市
216-82-219-Nb38b38DguNQ=b3=
万元
5,462元/㎡
2室1厅 |
216-78-229-Ob38Dgb3uN+OOob38Q==
| 1层 | 2013年
东盛澳景园93.91平37万元
东盛澳景园
东港市
216-74-220-Mbb33b388zc=
万元
3,936元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-222-OTMuOeOb38Oob3b38Q==
| 10层/共17层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园95平39.8万元
东盛澳景园
东港市
221-81-224-MzkuOAb38b38b3==
万元
4,194元/㎡
2室1厅 |
224-78-218-OTUb38uMOb3OOob38Q==
| 10层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园98平69万元
东盛澳景园
东港市
216-77-219-Nb38b38jb3k=
万元
7,041元/㎡
2室1厅 |
225-76-224-OTgub3MOOb38OoQb38==
| 13层 | 2012年 | 南北
1
2
下一页