首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东盛澳景园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东盛澳景园98平69万元
东盛澳景园
东港市
218-76-217-Nj3f4k33ff4=
万元
7,041元/㎡
2室1厅 |
220-77-228-OTguM3f3f4OOO3f4oQ==
| 13层 | 2012年
东盛澳景园127平63.5万元
东盛澳景园
东港市
221-83-218-NjM3f4uNQ3f4==3f
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
223-76-219-MTI33f43fLjDj3f4jqE=
| 15层 | 2012年
东盛澳景园129平59万元
东盛澳景园
东港市
218-75-216-N3f4Tk3f3f4=
万元
4,563元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-230-MTI5LjD3f4jjqE33f4f=
| 2层 | 2012年
东盛澳景园102平52万元
东盛澳景园
东港市
217-74-221-NT3f3f3f44I=
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
224-81-227-MTAyLjDjj3f33f4f4qE=
| 16层 | 2017年
东盛澳景园88.7平48.5万元
东盛澳景园
东港市
222-78-225-NDguNQ3f=33f4f4=
万元
5,462元/㎡
2室1厅 |
217-74-225-OD3f3f4guN3f4+OOoQ==
| 1层 | 2017年
东盛澳景园86.3平43.8万元
东盛澳景园
东港市
220-79-216-N3f4DMuO3f3f4A==
万元
5,081元/㎡
2室1厅 |
224-87-220-ODYuM3f4+OOo3f4Q==3f
| 13层 | 2017年
东盛澳景园95平39.8万元
东盛澳景园
东港市
219-80-219-Mzku3f43f4O3fA==
万元
4,194元/㎡
2室1厅 |
224-77-224-OTUuM3fOO3f4Oo3f4Q==
| 10层 | 2014年
东盛澳景园85平39万元
东盛澳景园
东港市
219-73-223-M3fzk=3f3f44
万元
4,588元/㎡
2室 |
226-81-229-ODUuMOOOo3fQ=33f4f4=
| 15层 | 2013年
东盛澳景园86.3平38万元
东盛澳景园
东港市
218-79-216-M3f4zg3f4=3f
万元
4,403元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-225-ODYu3f4M+33f4fOOoQ==
| 15层/共17层 | 2013年
东盛澳景园85.573平38万元
东盛澳景园
东港市
219-75-216-M3f4zg3f=3f4
万元
4,419元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-218-ODU3f4uNuOO3fo3f4Q==
| 15层 | 2013年
东盛澳景园86平38万元
东盛澳景园
东港市
216-73-222-M3f3f4z3f4g=
万元
4,419元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-228-ODYu3f4MOOOoQ3f43f==
| 4层 | 2013年
东盛澳景园86平37万元
东盛澳景园
东港市
218-75-219-Mzc33f4f3f4=
万元
4,302元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-228-ODYuMOOOoQ3f43f4==3f
| 6层/共17层 | 2013年
东盛澳景园93.91平37万元
东盛澳景园
东港市
217-78-222-Mz3f4c33f4f=
万元
3,936元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-222-OT3f4Mu3f4OeOO3foQ==
| 10层/共17层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园87平37万元
东盛澳景园
东港市
219-76-218-Mzc3f4=3f3f4
万元
4,253元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-229-ODcuMOOOoQ==3f3f43f4
| 15层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园75平36万元
东盛澳景园
东港市
218-78-217-Mz3f4Y3f43f=
万元
4,800元/㎡
2室1厅 |
223-79-228-NzUuMOO3fO3f43f4oQ==
| 9层 | 2018年 | 南北
东盛澳景园77平32.8万元
东盛澳景园
东港市
221-80-226-MzIuOA3f3f43f4==
万元
4,276元/㎡
2室1厅 |
221-86-227-NzcuMO3f4OOo3f4Q=3f=
| 17层 | 2018年 | 南北
东盛澳景园65平32万元
东盛澳景园
东港市
216-76-224-M3f43fzI=3f4
万元
4,946元/㎡
2室1厅 |
222-76-232-NjUu3fMOO3f4OoQ==3f4
| 15层 | 2017年 | 南北
东盛澳景园81平32万元
东盛澳景园
东港市
217-76-223-Mz3f3f4I3f4=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
216-82-225-O3f4DEuMOO3f43fOoQ==
| 17层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园80平31万元
东盛澳景园
东港市
217-77-224-Mz3f43fE=3f4
万元
3,875元/㎡
2室1厅 |
223-80-228-ODAuMOOO3f3f43f4oQ==
| 17层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园70平29.5万元
东盛澳景园
东港市
219-73-222-M3fjku33f4f4NQ==
万元
4,214元/㎡
2室1厅 |
223-82-230-NzAuMOOO3f3f4oQ3f4==
| 8层 | 2013年 | 南北
1
2
下一页