首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东盛澳景园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东盛澳景园98平69万元
东盛澳景园
东港市
218-77-216-N698jk69698=
万元
7,041元/㎡
2室1厅 |
221-83-229-OTguMO698OO69o698Q==
| 13层 | 2012年
东盛澳景园88.7平48.5万元
东盛澳景园
东港市
219-77-226-NDgu66998NQ698==
万元
5,462元/㎡
2室1厅 |
216-76-230-O69869DguN+OOoQ698==
| 1层 | 2012年
东盛澳景园102平52万元
东盛澳景园
东港市
217-74-218-NT66989698I=
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
220-77-226-MTAyL69698j698DjjqE=
| 16层 | 2017年
东盛澳景园86.3平43.8万元
东盛澳景园
东港市
222-83-218-NDM698uOA=698=69
万元
5,081元/㎡
2室1厅 |
221-85-218-ODY698uM+698OOoQ69==
| 13层 | 2017年
东盛澳景园127平63.5万元
东盛澳景园
东港市
217-73-216-N69869j698MuNQ==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
222-83-216-M698TI3LjD698j69jqE=
| 15层 | 2017年
东盛澳景园65平32万元
东盛澳景园
东港市
218-74-221-Mz69I669898=
万元
4,946元/㎡
2室1厅 |
224-83-221-NjUuMO698OOo69698Q==
| 15层 | 2017年
东盛澳景园75平36万元
东盛澳景园
东港市
217-73-223-M69z698Y698=
万元
4,800元/㎡
2室1厅 |
219-75-216-N698zU69u698MOOOoQ==
| 9层 | 2018年
东盛澳景园62平29万元
东盛澳景园
东港市
216-76-218-M69698869jk=
万元
4,677元/㎡
2室1厅 |
220-85-225-NjIuM698OO698OoQ69==
| 15层/共17层 | 2018年
东盛澳景园63平29万元
东盛澳景园
东港市
219-77-220-Mjk=66986998
万元
4,633元/㎡
1室1厅1厨 |
218-74-222-Nj69M696988uMOOOoQ==
| 15层/共17层 | 2018年
东盛澳景园85平39万元
东盛澳景园
东港市
217-75-219-Mz66698998k=
万元
4,588元/㎡
2室 |
220-86-217-OD698UuM698OOOoQ=69=
| 15层 | 2013年
东盛澳景园129平59万元
东盛澳景园
东港市
217-76-219-NT69698698k=
万元
4,563元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-217-MT698I569LjDjjqE=698
| 2层 | 2013年
东盛澳景园85.573平38万元
东盛澳景园
东港市
217-78-217-Mz698698g69=
万元
4,419元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-O69D696988UuNuOOoQ==
| 15层 | 2013年
东盛澳景园86平38万元
东盛澳景园
东港市
216-73-222-M69698z698g=
万元
4,419元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-ODYuM69869O698OOoQ==
| 4层 | 2013年
东盛澳景园86.3平38万元
东盛澳景园
东港市
219-76-217-Mz698g=69698
万元
4,403元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-221-ODYuM+698698OO69oQ==
| 15层/共17层 | 2013年
东盛澳景园63平27.5万元
东盛澳景园
东港市
222-83-224-MjcuNQ=696988=69
万元
4,365元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-226-NjM69698uMO698OOoQ==
| 16层/共17层 | 2013年
东盛澳景园86平37万元
东盛澳景园
东港市
217-77-217-Mz69869869c=
万元
4,302元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-222-ODYuMOO698Oo69698Q==
| 6层/共17层 | 2013年
东盛澳景园77平32.8万元
东盛澳景园
东港市
221-73-217-M66989zIuOA698==
万元
4,276元/㎡
2室1厅 |
226-74-218-Nz66989cuMOOOoQ=698=
| 17层 | 2013年
东盛澳景园87平37万元
东盛澳景园
东港市
216-74-218-M66698998zc=
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
227-82-229-ODcuMOOOoQ69==698698
| 15层 | 2013年
东盛澳景园70平29.5万元
东盛澳景园
东港市
220-79-219-Mjku698N69698Q==
万元
4,214元/㎡
2室1厅 |
224-74-231-Nz69AuMOOOo698Q=698=
| 8层 | 2013年
东盛澳景园95平39.8万元
东盛澳景园
东港市
216-83-227-M698zkuOA==66989
万元
4,194元/㎡
2室1厅 |
224-75-219-OTU66989uMOOOo698Q==
| 10层 | 2014年
1
2
下一页