首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东盛澳景园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东盛澳景园80平31万元
东盛澳景园
东港市
216-73-222-Md9d9bzd9bE=
万元
3,875元/㎡
2室1厅 |
219-87-217-ODd9bAud9bMOOOoQ==d9
| 17层 | 2013年
东盛澳景园93.91平37万元
东盛澳景园
东港市
219-73-216-Md9bd9zc=d9b
万元
3,936元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-218-Od9d9bbTMuOed9OOoQ==
| 10层/共17层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园81平32万元
东盛澳景园
东港市
216-74-217-Mdd9bd99bzI=
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
218-75-225-ODEd9d9buMd9bOOOoQ==
| 17层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园95平39.8万元
东盛澳景园
东港市
216-80-216-Md9bd9bzkuOd9A==
万元
4,194元/㎡
2室1厅 |
218-87-218-OTUd9bd9buMOOOoQ==d9
| 10层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园70平29.5万元
东盛澳景园
东港市
220-76-228-Mjkud9Nd9bQ==d9b
万元
4,214元/㎡
2室1厅 |
223-83-230-NzAuMOOOd9bd9oQd9b==
| 8层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园87平37万元
东盛澳景园
东港市
218-78-223-Mzcd9bd9d9b=
万元
4,253元/㎡
2室1厅 |
219-73-229-Od9Dcud9bMOOOod9bQ==
| 15层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园77平32.8万元
东盛澳景园
东港市
218-83-227-MzId9buOA==dd9b9
万元
4,276元/㎡
2室1厅 |
221-73-223-Nd9zcuMOd9bd9bOOoQ==
| 17层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园86平37万元
东盛澳景园
东港市
218-74-221-Mzd9cdd9b9b=
万元
4,302元/㎡
2室1厅 |
224-80-228-ODYuMOOOd9od9d9bbQ==
| 6层/共17层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园63平27.5万元
东盛澳景园
东港市
218-79-221-Mjcd9bd9bud9NQ==
万元
4,365元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-221-NjMud9d9bbMOOOod9Q==
| 16层/共17层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园86.3平38万元
东盛澳景园
东港市
217-75-221-Mzdd99d9bbg=
万元
4,403元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-221-Od9DYud9bM+d9bOOoQ==
| 15层/共17层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园85.573平38万元
东盛澳景园
东港市
217-77-216-Md9bzd9bd9g=
万元
4,419元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-217-ODd9bd9bUuNuOOoQ==d9
| 15层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园86平38万元
东盛澳景园
东港市
219-75-216-Md9bzgd9=d9b
万元
4,419元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-217-ODd9bYuMOOOoQd9d9b==
| 4层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园129平59万元
东盛澳景园
东港市
217-75-219-NTddd9b99bk=
万元
4,563元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-230-MTd9I5LjDjjqEd9d9bb=
| 2层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园85平39万元
东盛澳景园
东港市
218-75-220-Mzkd9d9bd9b=
万元
4,588元/㎡
2室 |
216-83-220-Od9bDd9bUuMOOOd9oQ==
| 15层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园63平29万元
东盛澳景园
东港市
217-74-221-Mjd9d9d9bbk=
万元
4,633元/㎡
1室1厅1厨 |
216-81-227-Nd9bjMuMOd9Od9bOoQ==
| 15层/共17层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园62平29万元
东盛澳景园
东港市
217-78-218-Mjdd9b9bkd9=
万元
4,677元/㎡
2室1厅 |
220-87-221-NjIuMdd9b9bOOOoQ==d9
| 15层/共17层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园75平36万元
东盛澳景园
东港市
217-79-221-Mzd9bYd9b=d9
万元
4,800元/㎡
2室1厅 |
222-84-223-NzUuMOOdd9b9bOod9Q==
| 9层 | 2018年 | 南北
东盛澳景园65平32万元
东盛澳景园
东港市
218-73-223-Md9zId9bd9b=
万元
4,946元/㎡
2室1厅 |
227-86-232-NjUuMOOOoQ==d9d9bd9b
| 15层 | 2017年 | 南北
东盛澳景园127平63.5万元
东盛澳景园
东港市
222-78-220-NjMuNd9bQd9=d9b=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
219-80-216-Md9bTI3d9bLd9jDjjqE=
| 15层 | 2017年 | 南北
东盛澳景园86.3平43.8万元
东盛澳景园
东港市
220-82-218-NDMd9buOd9bA=d9=
万元
5,081元/㎡
2室1厅 |
218-86-228-ODYd9buM+OOoQd9b=d9=
| 13层 | 2017年 | 南北
1
2
下一页