首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东盛澳景园
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东盛澳景园63平27.5万元
东盛澳景园
东港市
218-81-227-Mjce68uNQe6=e68=
万元
4,365元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-228-NjMuMOOOoe68ee686Q==
| 16层/共17层
东盛澳景园63平29万元
东盛澳景园
东港市
217-75-218-Mjee68e668k=
万元
4,633元/㎡
1室1厅1厨 |
219-85-224-NjMue68MOe68OOoQe6==
| 15层/共17层
东盛澳景园62平29万元
东盛澳景园
东港市
218-77-223-Mjke6e68e68=
万元
4,677元/㎡
2室1厅 |
220-73-221-Ne6jIue68Me68OOOoQ==
| 15层/共17层
东盛澳景园70平29.5万元
东盛澳景园
东港市
219-83-223-Mjkue68Ne68Q==e6
万元
4,214元/㎡
2室1厅 |
223-74-230-Nze6AuMOOOe68oQe68==
| 8层
东盛澳景园80平31万元
东盛澳景园
东港市
218-76-219-MzEee68e668=
万元
3,875元/㎡
2室1厅 |
220-83-227-ODAuMe68OOOee686oQ==
| 17层 | 2013年
东盛澳景园65平32万元
东盛澳景园
东港市
216-73-220-Me6e6e688zI=
万元
4,946元/㎡
2室1厅 |
226-83-219-NjUue68MOOOoQ=e6e68=
| 15层 | 2017年
东盛澳景园81平32万元
东盛澳景园
东港市
218-79-221-MzIe68e68=e6
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
226-77-222-ODEuMe6e68OOOoQ=e68=
| 17层 | 2013年
东盛澳景园77平32.8万元
东盛澳景园
东港市
219-81-228-MzIue68OAe6==e68
万元
4,276元/㎡
2室1厅 |
218-75-216-Ne68zce6e68uMOOOoQ==
| 17层 | 2013年
东盛澳景园75平36万元
东盛澳景园
东港市
218-77-216-Me68zYe6e68=
万元
4,800元/㎡
2室1厅 |
218-75-218-NzUe68e6e68uMOOOoQ==
| 9层 | 2018年
东盛澳景园86平37万元
东盛澳景园
东港市
216-78-222-Me68zcee686=
万元
4,302元/㎡
2室1厅 |
220-75-222-ODYe6uMe68e68OOOoQ==
| 6层/共17层 | 2018年
东盛澳景园93.91平37万元
东盛澳景园
东港市
216-74-219-Mee6e6868zc=
万元
3,936元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-218-OTee686MuOeOe68OoQ==
| 10层/共17层 | 2018年 | 南北
东盛澳景园87平37万元
东盛澳景园
东港市
218-77-217-Mze68ce6e68=
万元
4,253元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-222-ODcue68e68MOe6OOoQ==
| 15层 | 2018年 | 南北
东盛澳景园86.3平38万元
东盛澳景园
东港市
218-79-217-Mze68ge68=e6
万元
4,403元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-221-ODYe6ue68M+OOoe68Q==
| 15层/共17层 | 2018年 | 南北
东盛澳景园85.573平38万元
东盛澳景园
东港市
218-78-224-Mzge68e6=e68
万元
4,419元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-217-ODe68UuNuOOoe68Q=e6=
| 15层 | 2018年 | 南北
东盛澳景园86平38万元
东盛澳景园
东港市
219-79-224-Mzg=e68e6e68
万元
4,419元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-ODe68YuMOe6Oe68OoQ==
| 4层 | 2018年 | 南北
东盛澳景园85平39万元
东盛澳景园
东港市
219-75-218-Mzke68e6=e68
万元
4,588元/㎡
2室 |
220-87-222-ODUuMe6e688OOOoQ==e6
| 15层 | 2013年 | 南北
东盛澳景园95平39.8万元
东盛澳景园
东港市
219-80-217-Mze68kue68Oe6A==
万元
4,194元/㎡
2室1厅 |
223-73-226-Oe6TUuMOOOee6868oQ==
| 10层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园86.3平43.8万元
东盛澳景园
东港市
216-80-223-Ne68DMuOe68e6A==
万元
5,081元/㎡
2室1厅 |
218-78-228-ODYe68e6uM+OOe68oQ==
| 13层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园88.7平48.5万元
东盛澳景园
东港市
220-73-222-Ne6DguNe68e68Q==
万元
5,462元/㎡
2室1厅 |
221-85-223-ODguN+e6e688OOoQe6==
| 1层 | 2014年 | 南北
东盛澳景园102平52万元
东盛澳景园
东港市
218-77-219-NTIee686e68=
万元
5,098元/㎡
2室1厅 |
221-76-228-MTAye6Lje68Dje68jqE=
| 16层 | 2017年 | 南北
1
2
下一页