首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华小区93平36.5万元
新华小区
东港市
223-81-228-MzYuNQ==cc00cc0c
万元
3,925元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-86-219-OTMuc0cMOOOc0coQ=c0=
| 4层 | 2006年
新华小区92平39.8万元
新华小区
东港市
217-76-225-Mzc0c0ckuOc0cA==
万元
4,312元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-81-220-OTIuMc0cOc0cc0OOoQ==
| 4层/共6层 | 2006年
新华小区59平28万元
新华小区
东港市
219-75-218-Mjgc0cc0=c0c
万元
4,746元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-228-NTkuMOOOoc0cQc0c=c0=
| 3层/共6层 | 2006年 | 南北
新华小区59平26.5万元
新华小区
东港市
216-77-222-Mc0cjc0c0cYuNQ==
万元
4,492元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-221-Nc0c0cc0cTkuMOOOoQ==
| 2层 | 2005年 | 南北
新华小区58平26.5万元
新华小区
东港市
221-83-227-MjYuNQc0c==cc0c0
万元
4,569元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-232-NTgcc00cuMOOOoQ==c0c
| 3层/共6层 | 2005年 | 南北
新华小区58平20万元
新华小区
东港市
218-74-222-Mjc0Ac0c0cc=
万元
3,448元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-226-NTguMOOc0cOc0coc0Q==
| 2层/共6层 | 2005年 | 南北
新华小区57平27.5万元
新华小区
东港市
221-83-228-MjcuNQc0c==c0c0c
万元
4,825元/㎡
1室2厅 |
221-78-225-NTcuMOc0c0c0ccOOoQ==
| 2层 | 2018年 | 南北
新华小区55平16.8万元
新华小区
东港市
221-75-228-MTYc0uOAc0c==c0c
万元
3,083元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-231-Nc0cTUuMOOOoQ=c0c0c=
| 4层/共6层 | 2018年 | 南北
新华小区43平20.8万元
新华小区
东港市
222-83-219-MjAuc0cOA=c0c=c0
万元
4,837元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-221-Nc0DMuc0cc0cMOOOoQ==
| 2层 | 2005年 | 南北