首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华小区43平20.8万元
新华小区
东港市
219-78-227-MjAueaeadOA=ead=
万元
4,837元/㎡
224-84-227-NDMuMOOOoeadeadeaQ==
| 2层 | 2005年
新华小区57平27.5万元
新华小区
东港市
222-79-226-MjcuNQ=eaeaeadd=
万元
4,825元/㎡
220-85-230-NTcuMeadOOOoQeaead==
| 2层 | 2018年 | 1室2厅
新华小区59平28万元
新华小区
东港市
219-73-216-Meadeajg=ead
万元
4,746元/㎡
221-74-232-NTeakuMOeadOOoQ==ead
| 3层/共6层 | 2018年 | 2室1厅1卫 | 南北
新华小区58平26.5万元
新华小区
东港市
216-81-217-MeeadadjYuNQea==
万元
4,569元/㎡
225-87-221-NTguMOeadOOoQead==ea
| 3层/共6层 | 2018年 | 2室1厅1卫 | 南北
新华小区59平26.5万元
新华小区
东港市
220-77-227-MjYuNeaeadQ=ead=
万元
4,492元/㎡
220-84-219-NTkueadMeadOOOoeaQ==
| 2层 | 2005年 | 2室1厅1卫 | 南北
新华小区92平39.8万元
新华小区
东港市
216-74-224-MeeaadzkueadOA==
万元
4,312元/㎡
227-85-222-OTIuMOOeadOoQ==eeaad
| 4层/共6层 | 2005年 | 2室1厅1卫 | 南北
新华小区93平36.5万元
新华小区
东港市
221-79-228-MzYuNQeeaad==ead
万元
3,925元/㎡
221-87-230-OTMuMOeadOOoQ==eadea
| 4层 | 2006年 | 3室1厅1厨1卫 | 南北
新华小区58平20万元
新华小区
东港市
217-78-224-MjeadAea=ead
万元
3,448元/㎡
219-76-217-NTeadgueaeadMOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2006年 | 3室1厅1厨1卫 | 南北
新华小区55平16.8万元
新华小区
东港市
218-75-227-MTYeaeaduOA=ead=
万元
3,083元/㎡
220-73-229-NeaTUuMeadOOOoeadQ==
| 4层/共6层 | 2006年 | 2室1厅1卫 | 南北