首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华小区92平39.8万元
新华小区
东港市
217-76-223-Mz72724k724uOA==
万元
4,312元/㎡
221-73-229-O72TIuMO724OOo724Q==
| 4层/共6层
新华小区93平36.5万元
新华小区
东港市
220-78-218-MzY724uN77224Q==
万元
3,925元/㎡
218-84-231-OTM724uMOOOo72Q=724=
| 4层 | 3室1厅1厨1卫 | 2006年
新华小区59平28万元
新华小区
东港市
219-77-219-Mjg=72477224
万元
4,746元/㎡
221-73-229-N72TkuMO724OOo724Q==
| 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2006年 | 南北
新华小区57平27.5万元
新华小区
东港市
220-79-220-MjcuN72472724Q==
万元
4,825元/㎡
224-84-222-NTcuMOO724Oo72472Q==
| 2层 | 1室2厅 | 2018年 | 南北
新华小区59平26.5万元
新华小区
东港市
217-78-217-Mj724724Y72uNQ==
万元
4,492元/㎡
219-78-232-NTku72724MOOOoQ==724
| 2层 | 1室2厅 | 2005年 | 南北
新华小区58平26.5万元
新华小区
东港市
216-79-220-M724j724Yu72NQ==
万元
4,569元/㎡
223-73-222-N72TguM724OOO724oQ==
| 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2005年 | 南北
新华小区43平20.8万元
新华小区
东港市
219-79-227-MjAu72472OA=724=
万元
4,837元/㎡
222-85-226-NDMuMOO724O724oQ72==
| 2层 | 2室1厅1卫 | 2005年 | 南北
新华小区58平20万元
新华小区
东港市
217-78-218-Mj772424A72=
万元
3,448元/㎡
226-76-222-NTgu72M724OOOoQ=724=
| 2层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2005年 | 南北
新华小区55平16.8万元
新华小区
东港市
221-81-228-MTYuOA72472==724
万元
3,083元/㎡
216-80-228-N724TUuM72OOO724oQ==
| 4层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2005年 | 南北