首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新华小区55平16.8万元
新华小区
东港市
221-76-223-MTYuc0OAc0ec0e==
万元
3,083元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-224-NTc0UuMOcc0e0eOOoQ==
| 4层/共6层
新华小区58平20万元
新华小区
东港市
218-79-222-MjAc0e=c0ec0
万元
3,448元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-230-Nc0eTguMOOOoc0Qc0e==
| 2层/共6层
新华小区43平20.8万元
新华小区
东港市
219-80-226-MjAuc0eOc0Ac0e==
万元
4,837元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-232-NDMc0euMOOOoQ=c0=c0e
| 2层 | 2005年
新华小区59平26.5万元
新华小区
东港市
220-73-221-Mc0jYuc0eNc0eQ==
万元
4,492元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-222-NTkuMc0c0eOOOoc0eQ==
| 2层 | 2005年
新华小区58平26.5万元
新华小区
东港市
220-77-225-MjYuNc0c0ec0eQ==
万元
4,569元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-219-NTguc0eMOc0ec0OOoQ==
| 3层/共6层 | 2005年
新华小区59平28万元
新华小区
东港市
218-75-220-Mjgc0c0ec0e=
万元
4,746元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-227-NTc0ekuMOOOoc0ec0Q==
| 3层/共6层 | 2005年 | 南北
新华小区93平36.5万元
新华小区
东港市
220-77-224-MzYuNc0c0c0eeQ==
万元
3,925元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-80-222-OTMuc0ec0eMc0OOOoQ==
| 4层 | 2006年 | 南北
新华小区92平39.8万元
新华小区
东港市
217-83-217-Mzc0ec0ekuOA==c0
万元
4,312元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-76-232-OTIuc0MOOOoQ==c0ec0e
| 4层/共6层 | 2006年 | 南北