首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新华小区55平16.8万元
新华小区
东港市
223-79-221-MTYuOAdc7=dc=dc7
万元
3,083元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-225-NTUdcuMOOOdc7oQdc7==
| 4层/共6层
新华小区58平20万元
新华小区
东港市
219-75-217-Mjdc7Adc=dc7
万元
3,448元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-225-Ndc7TguMOOdc7OodcQ==
| 2层/共6层
新华小区93平36.5万元
新华小区
东港市
217-78-217-Mzdc7dc7YdcuNQ==
万元
3,925元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-78-223-OTMuMOdcdc7dc7OOoQ==
| 4层 | 2006年
新华小区92平39.8万元
新华小区
东港市
221-76-223-MzkudcOAdc7dc7==
万元
4,312元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-87-228-OTIuMOOOdc7oQdc7==dc
| 4层/共6层 | 2006年
新华小区59平26.5万元
新华小区
东港市
223-75-217-Mjdc7YdcuNQ==dc7
万元
4,492元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-76-218-NTddc7cdc7kuMOOOoQ==
| 2层 | 2005年
新华小区58平26.5万元
新华小区
东港市
222-75-224-MjYdcuNQ=dc7dc7=
万元
4,569元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-230-NTdcgdc7uMOOOoQdc7==
| 3层/共6层 | 2005年
新华小区59平28万元
新华小区
东港市
219-79-217-Mjdc7g=dc7dc
万元
4,746元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-231-Ndcdc7TkuMOOOoQ=dc7=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南北
新华小区57平27.5万元
新华小区
东港市
220-75-221-Mjcdcudc7Ndc7Q==
万元
4,825元/㎡
1室2厅 |
224-84-229-NTcuMOOOodc7dcdc7Q==
| 2层 | 2018年 | 南北
新华小区43平20.8万元
新华小区
东港市
216-78-216-Mdc7dc7jAdcuOA==
万元
4,837元/㎡
1室2厅 |
224-74-217-NDdc7dcMuMOOOodc7Q==
| 2层 | 2005年 | 南北