首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新华小区43平20.8万元
新华小区
东港市
221-75-224-MjA40uOA440303==
万元
4,837元/㎡
217-74-224-ND40403Mu403MOOOoQ==
| 2层 | 2005年
新华小区55平16.8万元
新华小区
东港市
220-79-220-MTYuO40340403A==
万元
3,083元/㎡
225-73-229-N40TUuMOOOoQ404033==
| 4层/共6层 | 2005年 | 2室1厅1卫
新华小区57平27.5万元
新华小区
东港市
220-80-216-M403jcuN40340Q==
万元
4,825元/㎡
225-73-220-N40Tc403uMOOOoQ403==
| 2层 | 2018年 | 1室2厅
新华小区58平26.5万元
新华小区
东港市
219-80-222-MjYu403403N40Q==
万元
4,569元/㎡
218-81-219-NTg440303uMO40OOoQ==
| 3层/共6层 | 2018年 | 2室1厅1卫
新华小区58平20万元
新华小区
东港市
219-77-218-MjA403=44003
万元
3,448元/㎡
216-73-220-N40404033TguMOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2018年 | 2室1厅1卫
新华小区59平26.5万元
新华小区
东港市
219-81-222-MjYu403403NQ40==
万元
4,492元/㎡
217-86-225-NT403kuMOO403OoQ=40=
| 2层 | 2005年 | 2室1厅1卫
新华小区59平28万元
新华小区
东港市
218-75-217-Mj403g40403=
万元
4,746元/㎡
227-76-219-NTku40340MOOOoQ==403
| 3层/共6层 | 2005年 | 2室1厅1卫 | 南北
新华小区92平39.8万元
新华小区
东港市
221-81-227-MzkuOA40340=403=
万元
4,312元/㎡
225-81-231-OTIuMOOOo40Q403=403=
| 4层/共6层 | 2005年 | 2室1厅1卫 | 南北
新华小区93平36.5万元
新华小区
东港市
216-83-223-M403zYuN403Q==40
万元
3,925元/㎡
223-75-219-OTM44030uMOOO403oQ==
| 4层 | 2006年 | 3室1厅1厨1卫 | 南北