首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏程花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
217-74-217-Mz19219192I=
万元
3,678元/㎡
225-81-228-ODcuMOOOo19Q119292==
| 3层
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
218-77-219-MzI11929192=
万元
3,678元/㎡
217-74-228-OD19192cuMOOO192oQ==
| 2层 | 2007年
鹏程花园88平32万元
鹏程花园
东港市
217-77-224-Mz19219I=192
万元
3,636元/㎡
218-77-223-ODg19192192uMOOOoQ==
| 2层 | 2010年
鹏程花园76.17平26.8万元
鹏程花园
东港市
221-79-224-MjYuOA11919292==
万元
3,526元/㎡
222-80-229-NzYuMuO11992Oo192Q==
| 4层/共6层 | 2010年 | 2室2厅1卫
鹏程花园90平35万元
鹏程花园
东港市
217-73-218-M19192z192U=
万元
3,889元/㎡
223-74-219-OT19192AuMOOO192oQ==
| 3层 | 2010年 | 2室2厅1卫
鹏程花园84平35万元
鹏程花园
东港市
218-76-219-MzU11921992=
万元
4,167元/㎡
225-76-231-ODQu19MOOOoQ192=192=
| 2层 | 2010年 | 2室2厅1卫
鹏程花园60.5平24万元
鹏程花园
东港市
218-79-221-MjQ192192=19
万元
4,000元/㎡
227-73-228-N19jAuNeOOoQ=192=192
| 4层 | 2008年 | 2室1厅
鹏程花园61平31.5万元
鹏程花园
东港市
221-78-221-MzEuNQ19219192==
万元
5,172元/㎡
223-84-227-NjEuMOOO192o19219Q==
| 3层/共6层 | 2008年 | 2室1厅
鹏程花园84平37.8万元
鹏程花园
东港市
216-78-219-M192192zc19uOA==
万元
4,500元/㎡
225-73-229-O19DQuMOOOoQ191922==
| 3层 | 2008年 | 2室1厅