首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏程花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏程花园84平37.8万元
鹏程花园
东港市
219-81-224-Mzcuf1cOAf1cf1==
万元
4,500元/㎡
223-87-219-ODQuf1cMOOOf1coQ==f1
| 3层
鹏程花园90平35万元
鹏程花园
东港市
217-77-219-Mzf1f1ccf1U=
万元
3,889元/㎡
221-78-225-OTAuMOf1f1f1ccOOoQ==
| 3层
鹏程花园84平35万元
鹏程花园
东港市
217-79-217-Mzf1cf1cU=f1
万元
4,167元/㎡
226-85-223-ODQuMOOOf1coQ=f1f1c=
| 2层 | 2010年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
217-76-220-Mzf1ff1c1cI=
万元
3,678元/㎡
221-84-226-ODcuMOf1cOOf1cof1Q==
| 3层 | 2010年
鹏程花园88平32万元
鹏程花园
东港市
218-73-220-Mf1zIf1cf1c=
万元
3,636元/㎡
227-82-229-ODguMOOOoQf1==f1cf1c
| 2层 | 2010年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
219-73-220-Mf1zIf1c=f1c
万元
3,678元/㎡
222-82-224-ODcuMOOf1f1ccf1OoQ==
| 2层 | 2007年
鹏程花园61平31.5万元
鹏程花园
东港市
222-83-218-MzEf1cuNQ=f1c=f1
万元
5,172元/㎡
218-78-224-NjEf1cf1uf1cMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2007年
鹏程花园76.17平26.8万元
鹏程花园
东港市
221-82-222-MjYuOAff1c1c=f1=
万元
3,526元/㎡
227-83-221-NzYuMuf1cOOoQ=f1=f1c
| 4层/共6层 | 2007年 | 2室2厅1卫
鹏程花园60.5平24万元
鹏程花园
东港市
217-73-223-Mf1jf1cQf1c=
万元
4,000元/㎡
227-80-226-NjAuNeOOf1of1cQ==f1c
| 4层 | 2008年 | 2室1厅