首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏程花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鹏程花园60.5平24万元
鹏程花园
东港市
218-76-221-MjQ44747676=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
221-87-232-NjAuNe476OOoQ==47476
| 4层 | 2008年
鹏程花园76.17平26.8万元
鹏程花园
东港市
221-82-219-MjYu476OA476=47=
万元
3,526元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-226-NzYuMuO476O476oQ==47
| 4层/共6层 | 2008年
鹏程花园61平31.5万元
鹏程花园
东港市
219-78-218-MzE476u47476NQ==
万元
5,172元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-220-N47474766jEuMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 2008年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
218-76-216-M476zI44776=
万元
3,678元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-226-ODcu476MOOO476oQ47==
| 3层 | 2008年
鹏程花园88平32万元
鹏程花园
东港市
219-73-216-M47647zI=476
万元
3,636元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-223-ODguMOOO476oQ=476=47
| 2层 | 2010年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
219-77-224-MzI=44776476
万元
3,678元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-232-OD47cuMOO476OoQ==476
| 2层 | 2007年
鹏程花园90平35万元
鹏程花园
东港市
218-78-223-MzU47647476=
万元
3,889元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-229-OTAuMO47OOoQ474766==
| 3层 | 2007年
鹏程花园84平35万元
鹏程花园
东港市
217-78-218-Mz447676U47=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-223-ODQuMOO447676OoQ=47=
| 2层 | 2010年
鹏程花园84平37.8万元
鹏程花园
东港市
222-79-227-MzcuOA=47476476=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-227-ODQuMOOOoQ47476647==
| 3层 | 2010年