首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏程花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏程花园90平35万元
鹏程花园
东港市
216-76-216-Mef2ef2efzU=
万元
3,889元/㎡
222-74-221-OTefAuef2MOOef2OoQ==
| 3层
鹏程花园88平32万元
鹏程花园
东港市
219-75-217-Mzef2Ief=ef2
万元
3,636元/㎡
224-83-224-ODguMOOOoef2efef2Q==
| 2层 | 2010年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
219-77-222-MzI=eefef2f2
万元
3,678元/㎡
226-83-217-ODef2cuMOOOoQ=efef2=
| 3层 | 2010年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
216-75-216-Mef2efef2zI=
万元
3,678元/㎡
222-84-217-ODef2cuMOOef2OoefQ==
| 2层 | 2007年
鹏程花园84平37.8万元
鹏程花园
东港市
223-81-226-MzcuOA==eefef2f2
万元
4,500元/㎡
221-81-228-ODQuMOef2efOOef2oQ==
| 3层 | 2007年
鹏程花园84平35万元
鹏程花园
东港市
218-77-218-MzUef2efef2=
万元
4,167元/㎡
223-76-222-ODQuefMef2OOOef2oQ==
| 2层 | 2010年
鹏程花园76.17平26.8万元
鹏程花园
东港市
216-75-225-Mefef2jYuOef2A==
万元
3,526元/㎡
218-86-223-NzYef2uMef2uOOoQ=ef=
| 4层/共6层 | 2010年 | 2室2厅1卫
鹏程花园61平31.5万元
鹏程花园
东港市
221-81-217-Mzef2EuNQef2ef==
万元
5,172元/㎡
221-83-229-NjEuMOef2OOefoef2Q==
| 3层/共6层 | 2010年 | 2室2厅1卫
鹏程花园60.5平24万元
鹏程花园
东港市
218-78-216-Mef2jQef2ef=
万元
4,000元/㎡
223-79-230-NjAuNeOefOef2oQef2==
| 4层 | 2008年 | 2室1厅