首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏程花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹏程花园60.5平24万元
鹏程花园
东港市
216-73-216-M1e71e1e7jQ=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
217-80-225-Nj1e7AuN1e1e7eOOoQ==
| 4层 | 2008年
鹏程花园61平31.5万元
鹏程花园
东港市
218-81-223-MzE1e7uN1e7Q1e==
万元
5,172元/㎡
2室1厅 |
227-74-220-Nj1eE1e7uMOOOoQ==1e7
| 3层/共6层 | 2008年
鹏程花园76.17平26.8万元
鹏程花园
东港市
222-77-223-MjYuO1eA1e7=1e7=
万元
3,526元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-219-NzYu1e7MuO1eO1e7oQ==
| 4层/共6层 | 2008年
鹏程花园84平35万元
鹏程花园
东港市
217-76-217-Mz1e71e1e7U=
万元
4,167元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-225-ODQ1euMOO11e7e7OoQ==
| 2层 | 2010年
鹏程花园84平37.8万元
鹏程花园
东港市
216-76-219-M1e71e71ezcuOA==
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-OD1eQuMOO1e7O1e7oQ==
| 3层 | 2010年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
219-75-223-MzI1e=1e1e77
万元
3,678元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-221-ODcuMO1e71eOOoQ==1e7
| 3层 | 2010年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
218-78-217-Mz1e7I1e71e=
万元
3,678元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-219-OD1e1e77cuMOOO1eoQ==
| 2层 | 2007年
鹏程花园88平32万元
鹏程花园
东港市
217-76-221-Mz1e1e1e77I=
万元
3,636元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-217-OD1e7g1euMOOOoQ==1e7
| 2层 | 2010年
鹏程花园90平35万元
鹏程花园
东港市
216-77-221-M1e7z11e7eU=
万元
3,889元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-228-OTAu1e1e7MOOO1e7oQ==
| 3层 | 2010年