首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏程花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏程花园61平31.5万元
鹏程花园
东港市
222-82-227-MzEuNQ=6a36a6a3=
万元
5,172元/㎡
226-81-220-NjEuM6a3OOOo6aQ=6a3=
| 3层/共6层
鹏程花园84平37.8万元
鹏程花园
东港市
217-74-216-M6a3z6a6a3cuOA==
万元
4,500元/㎡
226-82-232-ODQuMOOOoQ6a=6a3=6a3
| 3层
鹏程花园84平35万元
鹏程花园
东港市
219-76-220-MzU=66a3a6a3
万元
4,167元/㎡
216-78-222-O6a3DQ66a3auMOOOoQ==
| 2层 | 2010年
鹏程花园60.5平24万元
鹏程花园
东港市
218-75-219-MjQ66a3a6a3=
万元
4,000元/㎡
227-80-230-NjAuNeOO6aoQ==66a3a3
| 4层 | 2008年 | 2室1厅
鹏程花园90平35万元
鹏程花园
东港市
218-75-223-MzU6a6a36a3=
万元
3,889元/㎡
225-74-230-OT6aAuMOOOoQ6a36a3==
| 3层 | 2008年 | 2室1厅
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
219-78-222-MzI=6a66a3a3
万元
3,678元/㎡
225-83-219-ODcu6a3MOOOoQ66aa3==
| 3层 | 2008年 | 2室1厅
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
216-79-218-M6a6a33zI=6a
万元
3,678元/㎡
217-85-232-OD6a3cuMOOOoQ6a==6a3
| 2层 | 2007年 | 2室1厅
鹏程花园88平32万元
鹏程花园
东港市
216-77-219-M6a36a3z6aI=
万元
3,636元/㎡
222-82-229-ODguMOO6a36aOo6a3Q==
| 2层 | 2010年 | 2室1厅
鹏程花园76.17平26.8万元
鹏程花园
东港市
223-77-217-Mj6a3YuO6aA==6a3
万元
3,526元/㎡
220-79-225-NzYuM6a6a36a3uOOoQ==
| 4层/共6层 | 2010年 | 2室2厅1卫