首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏程花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鹏程花园76.17平26.8万元
鹏程花园
东港市
219-73-228-M41jYu419OA==419
万元
3,526元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-222-NzYu419419MuOOoQ==41
| 4层/共6层
鹏程花园88平32万元
鹏程花园
东港市
216-77-216-M419419z41I=
万元
3,636元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-224-ODg41uM414199OOOoQ==
| 2层 | 2010年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
219-74-216-M419z41I=419
万元
3,678元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-221-O41Dc441919uMOOOoQ==
| 3层 | 2010年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
217-78-222-Mz419I44191=
万元
3,678元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-219-ODcu419MOO41OoQ=419=
| 2层 | 2007年
鹏程花园90平35万元
鹏程花园
东港市
219-73-221-M41zU=419419
万元
3,889元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-229-OT41Au419MOOOo419Q==
| 3层 | 2007年
鹏程花园60.5平24万元
鹏程花园
东港市
219-77-223-MjQ=44114199
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
227-86-229-NjAuNeOOoQ==41419419
| 4层 | 2008年
鹏程花园84平35万元
鹏程花园
东港市
217-79-220-Mz419419U=41
万元
4,167元/㎡
2室1厅 |
220-78-227-ODQuM44119OO419OoQ==
| 2层 | 2010年
鹏程花园84平37.8万元
鹏程花园
东港市
222-76-227-Mzcu41OA=419419=
万元
4,500元/㎡
2室1厅 |
226-81-231-ODQuMOOOo41Q=419419=
| 3层 | 2010年
鹏程花园61平31.5万元
鹏程花园
东港市
217-82-225-Mz419EuNQ=41941=
万元
5,172元/㎡
2室1厅 |
227-84-219-NjEu419MOOOoQ==41419
| 3层/共6层 | 2010年