首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
216-73-219-N25225e5eDU=
万元
4,110元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-221-MTA5Lj25eDjjq2255eE=
| 南北 | 2层/共6层
东兴园114平65.8万元
东兴园
东港市
218-82-220-NjU2525eeuOA=25=
万元
5,772元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-232-MTE250LjDjjqE=25e25e
| 南北 | 5层
东兴园114平53.5万元
东兴园
东港市
216-83-219-N25e25eTMuNQ==25
万元
4,693元/㎡
1卫 |
226-87-216-M25eTE0LjDjjqE25e=25
| 南北 | 28层 | 2013年
东兴园114.2平64万元
东兴园
东港市
217-73-223-N25j25eQ25e=
万元
5,614元/㎡
3室1厅 |
218-73-222-M25TE2525ee0LjLjjqE=
| 南北 | 22层 | 2013年
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
219-74-227-NT25Yu25eNQ=25e=
万元
4,913元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-230-MTE1LjD25jj25eq25eE=
| 南北 | 5层/共16层 | 2013年
东兴园116平75万元
东兴园
东港市
217-77-224-Nz25e25U=25e
万元
6,466元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-227-MTE2Lj25Dj2525eejqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
东兴园116平60.8万元
东兴园
东港市
223-81-222-NjAuOA=25e=2255e
万元
5,241元/㎡
3室2卫 |
220-84-227-MTE2L25ejDjj25e25qE=
| 南北 | 24层 | 2017年
东兴园116平60万元
东兴园
东港市
217-79-222-Nj25eA=25e25
万元
5,172元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-227-MTE2LjD25ejj25e25qE=
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
东兴园116平59.8万元
东兴园
东港市
220-73-224-N25TkuO2525eeA==
万元
5,155元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTE225Lj25eDj25ejqE=
| 南北 | 10层 | 2012年
东兴园119.2平48万元
东兴园
东港市
219-77-223-NDg=225525ee
万元
4,034元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-220-MTE5L25ej25Ljj25eqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2012年
东兴园122平48万元
东兴园
东港市
218-77-223-NDg2525e25e=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-220-MTIy225e5LjD25ejjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2012年
东兴园141平74万元
东兴园
东港市
216-74-216-N25e2255ezQ=
万元
5,248元/㎡
3室2厅 |
225-81-229-MTQxLjDjj25q2525eeE=
| 南向 | 12层/共30层 | 2012年
东兴园142平74万元
东兴园
东港市
217-78-222-Nz25eQ225e5=
万元
5,211元/㎡
3室1厅 |
217-78-223-MT25eQ2525eyLjDjjqE=
| 南向 | 12层 | 2012年
东兴园152.5平60万元
东兴园
东港市
219-79-219-NjA=25e25e25
万元
3,947元/㎡
4室2厅 |
222-79-227-MTUyLjX2525e25ejjqE=
| 南向 | 5层 | 2013年
上一页
1
2