首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东兴园45平13.8万元
东兴园
东港市
221-80-216-M2e2TMuOA2e2e2==
万元
3,067元/㎡
220-74-225-ND2eUuM2e22e2OOOoQ==
| 6层
东兴园62平24万元
东兴园
东港市
217-75-221-Mj22ee2e22Q=
万元
3,871元/㎡
226-84-216-N2e2jIuMOOOoQ=22ee2=
| 5层
东兴园67平25万元
东兴园
东港市
217-73-217-M22e2ej2e2U=
万元
3,737元/㎡
224-81-223-NjcuMOOO2e2o2e2e2Q==
| 6层 | 2008年
东兴园67平36.5万元
东兴园
东港市
218-80-223-MzY2e2uN2e22eQ==
万元
5,448元/㎡
222-79-222-NjcuMOO2e22e2e2OoQ==
| 2层 | 2012年
东兴园70平28万元
东兴园
东港市
217-77-219-Mj2e2e222eg=
万元
3,977元/㎡
219-78-217-Nz2e2Au2e2e2MOOOoQ==
| 4层 | 2012年
东兴园71平36万元
东兴园
东港市
219-73-223-M2ezY=2e2e22
万元
5,070元/㎡
225-80-231-NzEuMOOO2eoQ2e2=2e2=
| 3层 | 2012年
东兴园74平29.9万元
东兴园
东港市
219-82-218-Mjk2e2u2e2OQ=2e=
万元
4,013元/㎡
216-84-232-N2e2zQuMOOOo2eQ==2e2
| 2层/共6层 | 2012年 | 2厅1卫 | 南向
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
216-73-216-M2e22e2e2jUuOA==
万元
3,468元/㎡
219-84-226-NzQu2e2MeOO2e2o2eQ==
| 5层/共7层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园75平38.5万元
东兴园
东港市
221-73-220-M2ezg2e2uNQ2e2==
万元
5,133元/㎡
219-82-228-NzUu2e2MOO2eO2e2oQ==
| 4层/共6层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园75.25平29.9万元
东兴园
东港市
221-82-221-MjkuOQ2e22e2=2e=
万元
3,987元/㎡
216-75-229-N2e2e2zUuM+OOo2e2Q==
| 2层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园76平42.5万元
东兴园
东港市
216-83-227-N2e2DIuNQ==22e2e
万元
5,563元/㎡
226-84-221-NzYuMO2e2OOoQ=22ee2=
| 2层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园77平42万元
东兴园
东港市
219-74-218-ND22e2eI=2e2
万元
5,476元/㎡
227-76-216-N2e2zcu2eMOOOoQ==2e2
| 2层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
223-76-216-M2e2zgu2eNQ==2e2
万元
5,000元/㎡
227-81-230-NzcuMOOOo2eQ==22e2e2
| 11层 | 2008年 | 2室1厅 | 南北
东兴园77平31万元
东兴园
东港市
218-74-224-Mz2eE2e2=2e2
万元
4,026元/㎡
227-81-225-NzcuMOOOo22e2eQ==2e2
| 4层/共6层 | 2008年 | 2室1厅 | 南北
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
221-75-221-MjY2eu2e2OA2e2==
万元
3,481元/㎡
217-76-225-Nz2e2e2cuM2e2OOOoQ==
| 5层/共6层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南向
东兴园77平28.5万元
东兴园
东港市
223-76-222-Mjgu2eN2e2Q==2e2
万元
3,701元/㎡
225-76-220-Nzcu22e2eMOOOoQ2e2==
| 6层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南向
东兴园78平32万元
东兴园
东港市
216-73-220-M2e2e2e22zI=
万元
4,103元/㎡
220-73-227-N2ezguM2e2OO2e2OoQ==
| 4层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南向
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
218-83-228-Mzg2e2uNQ==2e2e2
万元
4,140元/㎡
221-87-224-OTMuMO2e22e2OOoQ==2e
| 3层/共7层 | 2008年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
218-79-226-NDU2e2u2eNQ2e2==
万元
4,789元/㎡
218-80-221-OTU2e22e2uM2eOOOoQ==
| 5层/共6层 | 2008年 | 3室2厅1卫 | 南北
东兴园100平60万元
东兴园
东港市
219-74-220-Nj2eA2e2=2e2
万元
6,000元/㎡
218-78-229-MTA2e22ewLjDjj2e2qE=
| 6层 | 2013年 | 2室2厅2卫 | 南北
1
2
下一页