首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园116平75万元
东兴园
东港市
217-77-222-Nzd82d8d82U=
万元
6,466元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-221-MTE2Ldd828jd82DjjqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
东兴园100平60万元
东兴园
东港市
218-79-219-NjAdd8282=d8
万元
6,000元/㎡
2室2厅2卫 |
220-73-221-Md8TAwd82Ld82jDjjqE=
| 南北 | 6层 | 2013年
东兴园114平65.8万元
东兴园
东港市
220-74-228-Njd8UuOd82A==d82
万元
5,772元/㎡
2室2厅2卫 |
216-84-218-Md8d822TE0LjDjjd8qE=
| 南北 | 5层 | 2013年
东兴园114.2平64万元
东兴园
东港市
217-73-219-Nd8jd82d82Q=
万元
5,614元/㎡
3室1厅 |
221-78-231-MTE0Ljd8d82LjjqEd82=
| 南北 | 22层 | 2013年
东兴园76平42.5万元
东兴园
东港市
223-79-217-NDd82IuNQ=d8=d82
万元
5,563元/㎡
3室1厅 |
222-77-230-NzYuMd8OOd82OoQd82==
| 南北 | 2层 | 2013年
东兴园77平42万元
东兴园
东港市
217-78-220-NDd82d82Id8=
万元
5,476元/㎡
3室1厅 |
217-76-229-Nzd8d82cuMOOOod82Q==
| 南北 | 2层 | 2013年
东兴园67平36.5万元
东兴园
东港市
219-82-226-MzYud82NQ=dd828=
万元
5,448元/㎡
3室1厅 |
225-76-230-Njcud8MOOOoQd82d82==
| 南北 | 2层 | 2012年
东兴园141平74万元
东兴园
东港市
216-78-224-Nd82zQd8=d82
万元
5,248元/㎡
3室2厅 |
217-84-227-MTd82QxLjDjjd82d8qE=
| 南北 | 12层/共30层 | 2012年
东兴园116平60.8万元
东兴园
东港市
217-75-224-Njdd882Aud82OA==
万元
5,241元/㎡
3室2卫 |
224-83-216-Md82TE2LjDjjd8d82qE=
| 南北 | 24层 | 2017年
东兴园142平74万元
东兴园
东港市
218-77-221-NzQd8dd8282=
万元
5,211元/㎡
3室1厅 |
224-75-231-MTQd8yLjDjjd82qEd82=
| 南北 | 12层 | 2017年
东兴园116平60万元
东兴园
东港市
218-77-222-NjAd8d8d822=
万元
5,172元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-Md82TE2LjDjjd8qE=d82
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
东兴园116平59.8万元
东兴园
东港市
223-75-226-NTkd8uOA==dd8282
万元
5,155元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-Md82d8TE2LjDjjd82qE=
| 南北 | 10层 | 2012年
东兴园75平38.5万元
东兴园
东港市
220-75-225-Mzgd8uNd82d82Q==
万元
5,133元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-225-NzUuMd8Od8d822OOoQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2012年
东兴园71平36万元
东兴园
东港市
216-76-222-Md82d8zd82Y=
万元
5,070元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-223-NzEud8MOd82OOoQd82==
| 南北 | 3层 | 2012年
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
222-82-217-Mzd82guNQ=d82d8=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
221-81-221-NzcuMOd82d82d8OOoQ==
| 南北 | 11层 | 2012年
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
219-74-227-NTd8Yud82NQ=d82=
万元
4,913元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-226-MTd8d82E1Ljd82DjjqE=
| 南北 | 5层/共16层 | 2012年
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
216-74-227-Ndd882DUuNQ=d82=
万元
4,789元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-231-OTUuMOOOoQ=d8d82d82=
| 南北 | 5层/共6层 | 2012年
东兴园114平53.5万元
东兴园
东港市
223-76-217-NTd82Mud8NQ==d82
万元
4,693元/㎡
1卫 |
224-84-223-MTE0LjDjd82jd82d8qE=
| 南北 | 28层 | 2013年
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
217-83-228-Mzd82guNQ==d8d82
万元
4,140元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-219-OTMud82MOOOoQ==d8d82
| 南北 | 3层/共7层 | 2013年
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
217-77-216-Nd82Dd82d8U=
万元
4,110元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-227-MTd8A5LjDd82d82jjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2013年
1
2
下一页