首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园78平32万元
东兴园
东港市
216-75-220-M92992525zI=
万元
4,103元/㎡
225-79-230-NzguMOO92OoQ929255==
| 4层
东兴园119.2平48万元
东兴园
东港市
218-76-219-NDg92599225=
万元
4,034元/㎡
220-79-226-MTE5L92925925jLjjqE=
| 2层/共7层 | 3室2厅1卫 | 南向
东兴园77平31万元
东兴园
东港市
216-77-219-M929255z92E=
万元
4,026元/㎡
224-76-230-Nzcu92MOOOo925925Q==
| 4层/共6层 | 2室1厅 | 南向
东兴园74平29.9万元
东兴园
东港市
217-73-225-M92j925ku925OQ==
万元
4,013元/㎡
217-87-231-Nz925QuMOOOoQ==92592
| 2层/共6层 | 2厅1卫 | 南向
东兴园75.25平29.9万元
东兴园
东港市
216-73-219-M92925925jkuOQ==
万元
3,987元/㎡
217-79-218-Nz925925Uu92M+OOoQ==
| 2层 | 2厅1卫 | 南向
东兴园70平28万元
东兴园
东港市
219-76-220-Mjg=92592925
万元
3,977元/㎡
219-76-231-NzAu92925MOOOoQ925==
| 4层 | 2厅1卫 | 南向
东兴园152.5平60万元
东兴园
东港市
216-79-219-N929255jA=92
万元
3,947元/㎡
220-77-229-MTUyL92925jXj925jqE=
| 5层 | 4室2厅 | 南向 | 2013年
东兴园122平48万元
东兴园
东港市
219-76-220-NDg=92592925
万元
3,934元/㎡
217-75-228-MT99225IyLjD925jjqE=
| 2层/共7层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2013年
东兴园62平24万元
东兴园
东港市
219-75-223-MjQ92=992525
万元
3,871元/㎡
222-80-228-NjIuMOO99225925OoQ==
| 5层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2013年
东兴园67平25万元
东兴园
东港市
217-76-223-Mj92925925U=
万元
3,737元/㎡
223-83-219-Njc925uMOOO92592oQ==
| 6层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东兴园77平28.5万元
东兴园
东港市
221-79-224-MjguNQ99925225==
万元
3,701元/㎡
216-85-230-N925zcuMOOOoQ99252==
| 6层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
223-82-226-MjYuOA==92925925
万元
3,481元/㎡
218-75-217-N925zc92925uMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
223-73-223-M92jUuO925A==925
万元
3,468元/㎡
220-75-228-NzQ92uM925eO925OoQ==
| 5层/共7层 | 2室2厅1卫 | 南北 | 2008年
东兴园45平13.8万元
东兴园
东港市
216-73-217-M92592925TMuOA==
万元
3,067元/㎡
224-82-225-NDUuMOOOo92599225Q==
| 6层 | 2室2厅1卫 | 南北 | 2008年
上一页
1
2