首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东祥家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东祥家园45平12万元
东祥家园
东港市
217-75-216-M628T66228I=
万元
2,667元/㎡
2室1厅 |
221-81-217-ND628UuMO62862OOoQ==
| 7层/共7层
东祥家园69平21万元
东祥家园
东港市
217-73-216-M62862j628E=
万元
3,043元/㎡
2室1厅 |
225-82-219-Njku628MOOOoQ62628==
| 6层/共6层
东祥家园72平24.8万元
东祥家园
东港市
220-82-219-MjQu628O628A=62=
万元
3,444元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-218-NzI628uM628OOOo62Q==
| 5层/共6层 | 南向
东祥家园40平13.8万元
东祥家园
东港市
218-74-220-MT62M628628uOA==
万元
3,485元/㎡
1室1厅 |
222-81-220-NDAuM628OO62628OoQ==
| 4层/共6层 | 南向
东祥家园87平30.6万元
东祥家园
东港市
222-82-220-MzAuN628g=62862=
万元
3,505元/㎡
2室1厅 |
218-86-216-O628Dc628uMOOOoQ=62=
| 5层 | 南向 | 2015年
东祥家园129平45.5万元
东祥家园
东港市
217-74-220-ND62662828UuNQ==
万元
3,527元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-231-MTI5628LjD62jjqE628=
| 5层 | 南向 | 2010年
东祥家园70平24.8万元
东祥家园
东港市
218-83-228-MjQ628uOA==62628
万元
3,543元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-225-NzAuMO628O628Oo62Q==
| 6层 | 南向 | 2010年
东祥家园120平45.5万元
东祥家园
东港市
220-77-221-NDUuN66282628Q==
万元
3,792元/㎡
3室2厅 |
226-84-219-MTIw628LjDjjqE66228=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
东祥家园77平31.5万元
东祥家园
东港市
216-74-220-M66226288zEuNQ==
万元
4,091元/㎡
3室2厅 |
220-82-231-NzcuM628OO62OoQ=628=
| 3层 | 南向 | 2010年
东祥家园88平36万元
东祥家园
东港市
218-75-222-MzY62626288=
万元
4,114元/㎡
3室2厅 |
216-81-226-O628DguMO62628OOoQ==
| 2层 | 南向 | 2010年
东祥家园88.2平36.8万元
东祥家园
东港市
216-81-226-M628zYuOA62628==
万元
4,182元/㎡
3室2厅 |
220-73-222-O62DguM628628uOOoQ==
| 3层 | 南向 | 2010年
东祥家园88平37万元
东祥家园
东港市
217-75-219-Mz66628228c=
万元
4,205元/㎡
3室2厅 |
219-85-218-ODg628u628MOOOoQ62==
| 4层 | 南向 | 2011年
东祥家园76平33.8万元
东祥家园
东港市
222-77-223-MzMuO62A628=628=
万元
4,447元/㎡
3室2厅 |
219-78-221-NzYu62628628MOOOoQ==
| 3层 | 南向 | 2011年
东祥家园88平40万元
东祥家园
东港市
218-75-219-NDA66282628=
万元
4,545元/㎡
3室2厅 |
226-84-217-OD628guMOOOoQ=66228=
| 1层/共6层 | 南向 | 2011年
东祥家园120平55万元
东祥家园
东港市
219-76-220-NTU=66282628
万元
4,583元/㎡
2室1厅 |
221-80-217-MT628IwLj62628DjjqE=
| 4层 | 南向 | 2011年
东祥家园97平45.8万元
东祥家园
东港市
216-79-227-N628DUu62OA=628=
万元
4,722元/㎡
2室1厅 |
226-87-231-OTcuMOOOoQ=628=66282
| 4层 | 南向 | 2011年