首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东祥家园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东祥家园40平13.8万元
东祥家园
东港市
223-77-226-MTMuOd0A==dd0202
万元
3,485元/㎡
1室1厅 |
224-86-225-NDAuMOOOodd0202Q=d0=
| 4层/共6层
东祥家园45平12万元
东祥家园
东港市
216-77-221-Md02Tdd020I=
万元
2,667元/㎡
2室1厅 |
223-87-227-NDUuMOOOd02od02Q==d0
| 7层/共7层
东祥家园69平21万元
东祥家园
东港市
218-74-224-Mjd0Ed02=d02
万元
3,043元/㎡
2室1厅 |
216-84-224-Nd02jkuMOd02OOod0Q==
| 6层/共6层
东祥家园70平24.8万元
东祥家园
东港市
218-82-221-MjQd02d02uOA=d0=
万元
3,543元/㎡
2室1厅 |
217-80-221-Nzd02Ad02uMd0OOOoQ==
| 6层
东祥家园72平24.8万元
东祥家园
东港市
216-79-218-Md0d022jQud0OA==
万元
3,444元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-218-NzId02ud0d02MOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向
东祥家园76平33.8万元
东祥家园
东港市
216-76-222-Md02d0zd02MuOA==
万元
4,447元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-223-Nd0zYuMOd02OOoQ=d02=
| 3层 | 南向
东祥家园77平31.5万元
东祥家园
东港市
219-75-216-Md02zEd0ud02NQ==
万元
4,091元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-216-Nd02zcuMOOOoQ==dd002
| 3层 | 南向 | 2010年
东祥家园87平30.6万元
东祥家园
东港市
221-77-218-MzAd02uNd0gd02==
万元
3,505元/㎡
2室1厅 |
223-79-232-ODcuMOOd0Od02oQ==d02
| 5层 | 南向 | 2015年
东祥家园88平37万元
东祥家园
东港市
216-78-223-Md02zcd0d02=
万元
4,205元/㎡
2室1厅 |
223-86-221-ODguMOd02OOd02oQ=d0=
| 4层 | 南向 | 2011年
东祥家园88平36万元
东祥家园
东港市
219-79-224-MzY=d02d0d02
万元
4,114元/㎡
2室1厅 |
217-76-220-ODd0dd0202guMOOOoQ==
| 2层 | 南向 | 2011年
东祥家园88平40万元
东祥家园
东港市
216-75-221-Nd0d02d02DA=
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
225-75-227-ODgd0uMOOOoQd02d02==
| 1层/共6层 | 南向 | 2011年
东祥家园88.2平36.8万元
东祥家园
东港市
217-79-227-Mzd02Yud0OA=d02=
万元
4,182元/㎡
2室1厅 |
218-81-228-ODgd02uMud0OOd02oQ==
| 3层 | 南向 | 2011年
东祥家园97平45.8万元
东祥家园
东港市
217-75-217-NDd02dd002UuOA==
万元
4,722元/㎡
2室1厅 |
221-86-225-OTcuMOd02Od02OoQ=d0=
| 4层 | 南向 | 2011年
东祥家园120平55万元
东祥家园
东港市
217-73-219-Nd0Td02d02U=
万元
4,583元/㎡
2室1厅 |
219-83-220-MTIwdd0202LjDjd0jqE=
| 4层 | 南向 | 2011年
东祥家园120平45.5万元
东祥家园
东港市
220-80-219-NDUud02Nd02d0Q==
万元
3,792元/㎡
3室2厅 |
221-84-224-MTIwLjd02d02Djjd0qE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
东祥家园129平45.5万元
东祥家园
东港市
221-73-226-Nd0DUuNQd02d02==
万元
3,527元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-232-MTI5Ld02jDjjqd0E=d02
| 5层 | 南向 | 2010年