首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西城尚景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
218-76-217-NT075I00775=
万元
5,532元/㎡
2室1厅 |
219-82-217-OT075Qu075M+O07OoQ==
| 5层 | 2018年
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
220-80-223-NDQuO07507507A==
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
220-78-232-ODguM00775OOOoQ==075
| 11层 | 2013年
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
219-73-216-N07507DQ=075
万元
5,057元/㎡
2室1厅 |
222-83-217-OD075cuMOO075O07oQ==
| 7层 | 2013年
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
216-80-216-N075075DMuO07A==
万元
5,064元/㎡
2室1厅 |
216-79-222-O075DYu07507M+OOoQ==
| 9层/共17层 | 2013年
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
216-73-216-N07507075DY=
万元
5,476元/㎡
2室1厅 |
217-75-221-OD00770755QuMOOOoQ==
| 13层 | 2018年
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
217-78-223-ND075I07075=
万元
5,060元/㎡
2室1厅 |
222-87-224-ODMuMOO070755OoQ==07
| 6层 | 2012年
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
218-77-217-ND075I07075=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
218-87-224-ODI075uMO075OOoQ==07
| 6层 | 2014年
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
216-78-221-M075zc07507=
万元
4,637元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-221-ODA07507507uMOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2014年 | 南向
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
217-75-224-Mz00775k=075
万元
4,937元/㎡
2室1厅 |
220-79-223-NzkuM07007575OOOoQ==
| 10层 | 2013年 | 南向
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
218-77-220-MzU07075075=
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-227-NzUuMOOOoQ00075775==
| 4层/共6层 | 2013年 | 南北
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
216-74-221-M00775075zguNQ==
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-222-NzAuMeO075OoQ=07=075
| 9层/共17层 | 2013年 | 南北
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
219-77-228-Mzku00775NQ==075
万元
5,627元/㎡
2室1厅 |
222-81-232-NzAuMOO07075OoQ==075
| 8层 | 2013年 | 南北
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
216-81-226-M075zMuNQ07075==
万元
4,786元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-218-N07075zAuMOOO075oQ==
| 11层 | 2013年 | 南北
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
219-75-220-MzM07075=075
万元
4,790元/㎡
2室1厅 |
227-84-231-NjkuMOOOoQ==07070755
| 17层 | 2013年 | 南北
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
217-76-220-Mz07007575M=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
226-76-220-Njgu00757MuOOoQ=075=
| 17层 | 2013年 | 南北
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
218-75-219-MzM00757075=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
227-77-217-Nj075guM07OOOoQ==075
| 6层 | 2013年 | 南北
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
218-80-222-MzQ075u075N07Q==
万元
5,074元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-217-Nj075g07u075MOOOoQ==
| 15层/共17层 | 2013年 | 南北