首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西城尚景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
217-77-220-Mza38a38a3kuNQ==
万元
5,627元/㎡
2室1厅 |
216-85-220-Na38za38AuMOOOoQa3==
| 8层 | 2013年
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
216-77-217-Naa3838Ta3I=
万元
5,532元/㎡
2室1厅 |
217-79-230-OTa38Qua3M+OOoQa38==
| 5层 | 2018年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
220-81-216-Ma38zguNa38Qa3==
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-226-Na38zAuMeOaa383OoQ==
| 9层/共17层 | 2018年 | 南北
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
218-76-224-NDYaa338=a38
万元
5,476元/㎡
2室1厅 |
227-78-226-ODQuMOa3OOoa38Q==a38
| 13层 | 2018年 | 南北
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
219-78-217-NDa38I=a3a38
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
220-87-217-ODa38IuMa38OOOoQ==a3
| 6层 | 2014年 | 南北
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
220-74-222-Mza3QuNa38a38Q==
万元
5,074元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-221-Njga3ua38MOOOoQ=a38=
| 15层/共17层 | 2014年 | 南北
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
216-77-228-Na38Da3QuOA==a38
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
219-80-223-ODgua38Ma38a3OOOoQ==
| 11层 | 2013年 | 南北
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
217-73-218-Na3a38Da38MuOA==
万元
5,064元/㎡
2室1厅 |
217-74-230-ODa3a38YuM+OOoQa38==
| 9层/共17层 | 2013年 | 南北
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
219-77-218-NDIa38=aa338
万元
5,060元/㎡
2室1厅 |
225-82-227-ODMuMOOOoQa3a38a38==
| 6层 | 2012年 | 南北
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
217-76-219-NDa3a38a38Q=
万元
5,057元/㎡
2室1厅 |
222-85-222-ODcuMOOa38a38OoQa3==
| 7层 | 2013年 | 南北
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
218-75-220-Mzka3a38a38=
万元
4,937元/㎡
2室1厅 |
217-76-227-Nza3a38kuMOOa38OoQ==
| 10层 | 2013年 | 南北
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
217-75-216-Ma38zaa338M=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
221-81-225-NjguMua38aa383OOoQ==
| 17层 | 2013年 | 南北
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
219-77-221-MzM=aaa38338
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
216-85-227-Na38jguMOOOoa38Qa3==
| 6层 | 2013年 | 南北
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
219-77-219-MzM=a38aa338
万元
4,790元/㎡
2室1厅 |
218-78-232-Njka38a3uMOOOoQ==a38
| 17层 | 2013年 | 南北
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
223-81-221-MzMuNQa38==aa338
万元
4,786元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-219-NzAua38aa338MOOOoQ==
| 11层 | 2013年 | 南北
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
218-79-221-MzUa38a38=a3
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-229-NzUa3a38uMOOOoa38Q==
| 4层/共6层 | 2013年 | 南北
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
219-77-216-Ma38zc=aa338
万元
4,637元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-227-Oaa338DAuMOOa38OoQ==
| 2层/共6层 | 2013年 | 南向