首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
55
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
218-76-216-Ne85zkee885=
万元
6,172元/㎡
224-85-218-MTIe854LjDjje85qe8E=
| 16层
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
219-77-221-Njg=eee85885
万元
6,018元/㎡
216-79-227-Me85TEze8LjDe85jjqE=
| 16层
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
221-75-224-Nzce8uNQee8585==
万元
6,008元/㎡
217-73-226-Me8Te85I5Lje85DjjqE=
| 12层
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
217-76-218-MTee858e85M1
万元
5,973元/㎡
222-87-220-MjI2Le85jDe85jjqE=e8
| 10层 | 4室2厅 | 2013年
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
218-76-219-MTMee85e8851
万元
5,973元/㎡
224-85-221-MjI2Lje85Djje85qe8E=
| 9层 | 2卫 | 2016年
西城尚景81平46.8万元
西城尚景
东港市
218-77-227-NDYe8e85uOA=e85=
万元
5,792元/㎡
220-74-228-ODe8EuMe85OOOe85oQ==
| 15层 | 2卫 | 2013年
西城尚景82平46.8万元
西城尚景
东港市
220-82-221-NDYuOee8585A=e8=
万元
5,721元/㎡
218-87-229-ODIe85uMOOOoQ=e85=e8
| 15层 | 2卫 | 2013年
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
223-80-216-Me85zkuNQ==e8e85
万元
5,627元/㎡
222-85-216-Ne85zAuMOOe85OoQe8==
| 8层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
216-73-220-Ne8e8e855TY=
万元
5,545元/㎡
221-83-223-MTAxLje8e855Dje8jqE=
| 12层 | 3室1厅 | 2017年
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
218-74-224-NTe8Ie85=e85
万元
5,532元/㎡
217-86-229-OTe85QuM+OOoQ=e85e8=
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
219-75-218-Mzge85e8ue85OA==
万元
5,504元/㎡
219-81-220-NzEuee8585MOe8OOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
216-74-217-Mee85e885zguNQ==
万元
5,500元/㎡
220-77-217-Nze85AuMe8e85OOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
217-75-226-Mzee885guNQe85==
万元
5,500元/㎡
218-83-226-NzAe85uMeOOe85e8oQ==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
217-79-222-NDe85Y=e85e8
万元
5,476元/㎡
225-77-223-ODQuMe8Oe85OOoQe85==
| 13层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
216-73-222-Ne8e85Te85E=
万元
5,397元/㎡
218-75-226-OTUe8e85uMOe85OOoQ==
| 5层 | 2室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
219-77-223-NDM=ee88e855
万元
5,375元/㎡
217-86-223-ODe85AuMe85OOOoQ=e8=
| 13层 | 2室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
217-79-220-NTe85e85Y=e8
万元
5,369元/㎡
222-77-230-MTA0Le8jDe85jjqe85E=
| 12层/共17层 | 3室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
218-76-216-Ne85TYee885=
万元
5,359元/㎡
221-83-228-MTA1Lje85Dje8e85jqE=
| 12层 | 3室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
216-83-223-Ne85jMuNe85Q==e8
万元
5,292元/㎡
226-84-231-MTIwLjHjjqEee885e85=
| 11层 | 3室1厅 | 2011年 | 南北
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
218-83-216-Ne85DYe85uNQ==e8
万元
5,172元/㎡
216-75-218-Oe8e85e85TAuMOOOoQ==
| 13层/共17层 | 3室1厅 | 2011年 | 南北
1
2
3
下一页