首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景88平45万元
西城尚景
东港市
217-79-224-NDe87U=e8e87
万元
5,131元/㎡
227-75-217-ODe87ge8uMOOOoQ==e87
| 南北 | 7层/共18层 | 2012年
西城尚景80平41万元
西城尚景
东港市
219-79-218-NDEe87=e87e8
万元
5,125元/㎡
221-80-230-ODAuMOe8e87OOoQe87==
| 南北 | 15层 | 2012年
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
216-75-223-Ne8e87DIe87=
万元
5,122元/㎡
223-75-224-ODIe8uMOOe87Oe87oQ==
| 南北 | 6层 | 2014年 | 2室1厅
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
220-73-222-Me8zQuNe87e87Q==
万元
5,074元/㎡
216-78-226-Ne87jge8uMOe87OOoQ==
| 南北 | 15层/共17层 | 2014年 | 2室1厅1卫
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
217-75-217-Mze87ee887U=
万元
5,072元/㎡
217-73-228-Ne8je87kuMOOOe87oQ==
| 南北 | 5层 | 2014年 | 2室1厅1卫
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
220-79-224-NDQuOe8e8e877A==
万元
5,068元/㎡
222-80-230-ODguMOOee887OoQe87==
| 南北 | 11层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
220-77-225-NDMuOe8e87e87A==
万元
5,064元/㎡
227-86-220-ODYuMe87+OOoQ==e8e87
| 南北 | 9层/共17层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
218-79-221-NDIe87e87=e8
万元
5,060元/㎡
222-81-228-ODMuMOOe8e87Oe87oQ==
| 南北 | 6层 | 2012年 | 2室1厅
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
216-73-223-Ne8e87DQe87=
万元
5,057元/㎡
222-75-219-ODcee878uMOOe87OoQ==
| 南北 | 7层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
217-79-223-NDe87Quee878OA==
万元
5,034元/㎡
219-83-227-ODkue87MOOOee878oQ==
| 南北 | 11层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
216-74-217-Nee87e887DU=
万元
5,000元/㎡
225-84-227-OTAuMOOOoQe8e87e87==
| 南北 | 2层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
218-75-216-Me87zUe8e87=
万元
5,000元/㎡
219-77-216-Ne87zAuee887MOOOoQ==
| 南北 | 6层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
218-73-224-Ne8DUe87=e87
万元
5,000元/㎡
218-82-224-OTAe87uMOe87Oe8OoQ==
| 南北 | 7层/共8层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景80平39.8万元
西城尚景
东港市
223-80-223-MzkuOA==e87e8e87
万元
5,000元/㎡
225-76-228-ODAue8MOOOoQee8787==
| 南北 | 10层 | 2009年 | 2室1厅
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
219-76-218-NTUe87=e8e87
万元
5,000元/㎡
222-84-216-Me87TEwLjDe87jje8qE=
| 南北 | 11层 | 2013年 | 3室1厅
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
217-82-219-NTe8e877QuOA=e8=
万元
4,937元/㎡
220-82-216-Me87TExLe87jPe8jjqE=
| 南北 | 8层 | 2013年 | 3室1厅
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
216-74-219-Mee8e8787zk=
万元
4,937元/㎡
218-81-228-Nzke87uMOe8OOe87oQ==
| 南北 | 10层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
217-74-226-Mze8e87QuNQe87==
万元
4,929元/㎡
218-78-223-NzAe87e8e87uMOOOoQ==
| 南北 | 16层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
218-75-217-NDe87Ie8e87=
万元
4,884元/㎡
219-73-222-Oe8DUuee8787N+OOoQ==
| 南北 | 6层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
216-79-223-Me87zM=ee878
万元
4,853元/㎡
220-80-226-NjguMe87e8ue87OOoQ==
| 南北 | 17层 | 2013年 | 2室1厅
上一页
1
2
3
下一页