首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
219-74-220-MT50M5091509
万元
5,973元/㎡
4室2厅 |
226-77-225-MjI2L50jDj509jqE509=
| 10层 | 2013年
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
218-78-221-MTM509509501
万元
5,973元/㎡
2卫 |
216-73-231-M50509jI2LjDjjqE509=
| 9层 | 2016年
西城尚景189平85万元
西城尚景
东港市
216-78-220-O509D509U50=
万元
4,497元/㎡
2卫 |
218-82-226-MTg5095LjD55090jjqE=
| 18层 | 2016年
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
219-79-218-Nzk509=50950
万元
6,172元/㎡
2卫 |
219-77-222-MTI455050909LjDjjqE=
| 16层 | 2016年
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
221-74-223-Nz50cuNQ509509==
万元
6,008元/㎡
2卫 |
225-85-228-MTI5LjDjjq50950950E=
| 12层 | 2016年
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
218-78-216-N509jg50950=
万元
6,018元/㎡
2卫 |
219-83-221-MTEz505099LjDj50jqE=
| 16层 | 2016年
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
222-77-218-NjM509uN50Q=509=
万元
5,292元/㎡
2卫 |
221-79-219-MTIw509Lj55009HjjqE=
| 11层 | 2016年
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
217-76-224-NT50509Y=509
万元
5,545元/㎡
3室1厅 |
225-83-225-MTAxLjDjjq50955009E=
| 12层 | 2017年
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
217-76-220-NT50550909Y=
万元
5,359元/㎡
3室1厅 |
224-84-229-MTA1LjDjj50950509qE=
| 12层 | 2017年
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
216-75-224-N50509TY=509
万元
5,369元/㎡
3室1厅 |
223-76-229-MTA050LjDj509j509qE=
| 12层/共17层 | 2017年
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
217-79-221-NT509U509=50
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
221-76-220-MTEw55090Lj509DjjqE=
| 11层 | 2013年
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
222-73-225-N50TQuOA=550909=
万元
4,937元/㎡
3室1厅 |
227-79-218-MTE509xLjP50jjqE=509
| 8层 | 2013年
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
216-78-221-N509TI50950=
万元
5,532元/㎡
2室1厅 |
216-82-221-O509TQ509uM+O50OoQ==
| 5层 | 2018年
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
218-73-222-N50TE505099=
万元
5,397元/㎡
2室1厅 |
216-85-224-O509TUuMO509OOoQ50==
| 5层 | 2011年
西城尚景81平46.8万元
西城尚景
东港市
223-83-228-NDYuOA==50950509
万元
5,792元/㎡
2室1厅 |
226-81-219-ODEu509MOOOo50Q=509=
| 15层 | 2013年
西城尚景82平46.8万元
西城尚景
东港市
221-83-217-ND509YuOA509==50
万元
5,721元/㎡
2室1厅 |
218-78-221-ODI50950950uMOOOoQ==
| 15层 | 2013年
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
220-74-220-ND50Y509uN509Q==
万元
5,172元/㎡
2室1厅 |
218-74-229-OT50A509uMOOOo509Q==
| 13层/共17层 | 2013年
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
217-74-221-ND50505099Y=
万元
5,476元/㎡
2室1厅 |
216-76-220-O50955090DQuMOOOoQ==
| 13层 | 2018年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
217-78-219-ND505099U50=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-86-220-O509T509AuMOOOoQ=50=
| 2层 | 2018年
西城尚景88平45万元
西城尚景
东港市
218-78-217-ND509U50950=
万元
5,131元/㎡
2室1厅 |
222-82-228-ODguMOO50950O509oQ==
| 7层/共18层 | 2012年 | 南北
1
2
3
下一页