首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
219-79-223-NDU=1d411d4d
万元
5,000元/㎡
224-86-230-OTAuMOOOo1d4Q=11d4d=
| 7层/共8层
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
217-75-225-ND11dd4QuO1d4A==
万元
5,068元/㎡
224-82-232-ODguMOOOo11dd4Q==1d4
| 11层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
222-76-221-NDQu1d1d4OA=1d4=
万元
5,034元/㎡
223-82-222-ODkuMOO1d4O1d1d4oQ==
| 11层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
216-74-219-N11d1d4d4DQ=
万元
5,057元/㎡
217-76-223-OD1d1d4c1d4uMOOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
222-80-220-NDMuO1d4A=11dd4=
万元
5,064元/㎡
221-84-221-ODYuM+1d41d4OOo1dQ==
| 9层/共17层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
217-76-218-ND11d4d1d4M=
万元
4,778元/㎡
218-77-220-ODk1d1d41d4uOeOOoQ==
| 15层/共19层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
216-76-220-N1d411d4dDM=
万元
5,375元/㎡
225-75-218-ODA1d41duMOOOoQ1d4==
| 13层 | 2室1厅 | 2011年
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
218-79-220-NDI1d1d44=1d
万元
4,884元/㎡
217-81-217-OD1d41d4UuN+1dOOoQ==
| 6层 | 2室1厅 | 2011年
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
218-77-218-NDI1d41d1d4=
万元
5,060元/㎡
227-83-224-ODMuMOOOo1d4Q=1d=1d4
| 6层 | 2室1厅 | 2012年
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
217-76-217-ND1d41d1d4I=
万元
5,122元/㎡
225-86-232-ODIuMOOOoQ1d4=1d=1d4
| 6层 | 2室1厅 | 2014年
西城尚景80平41万元
西城尚景
东港市
216-74-220-N11dd1d44DE=
万元
5,125元/㎡
221-78-230-ODAuMO1d1d4OOoQ1d4==
| 15层 | 2室1厅 | 2014年
西城尚景80平39.8万元
西城尚景
东港市
221-77-220-MzkuO1d41dA1d4==
万元
5,000元/㎡
218-75-224-ODA1d1d4u1d4MOOOoQ==
| 10层 | 2室1厅 | 2009年
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
218-82-221-Mzk1d41d4uNQ=1d=
万元
5,627元/㎡
225-73-232-N1dzAuMOOOoQ1d4==1d4
| 8层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
219-76-221-Mzk=1d1d41d4
万元
4,937元/㎡
216-79-220-N1d4z1d4ku1dMOOOoQ==
| 10层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
220-82-225-MzguO1d4A=1d41d=
万元
4,675元/㎡
225-82-227-ODMuMOOOoQ1d1d41d4==
| 8层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
221-81-227-MzguOA1d41d=1d4=
万元
5,504元/㎡
219-75-220-NzE1d1d4u1d4MOOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
217-82-224-Mz1d4guNQ1d4=1d=
万元
5,500元/㎡
221-73-230-N1dzAuMO1d4OOoQ1d4==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
223-77-225-MzguN1dQ==1d41d4
万元
5,500元/㎡
220-74-229-Nz1dAuM1d4eOOo1d4Q==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
217-79-218-Mz11d4d4g=1d
万元
4,780元/㎡
227-73-228-O1dDAuMOOOoQ=1d4=1d4
| 3层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
216-76-221-M1d41d1d4zc=
万元
4,684元/㎡
227-77-220-NzkuM1d41dOOOoQ==1d4
| 2层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页