首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
219-76-218-MzE0e5=0e0e5
万元
4,429元/㎡
224-79-228-NzAuMOO0eOo0e0e55Q==
| 12层
西城尚景66平32万元
西城尚景
东港市
217-76-217-Mz0e50e0e5I=
万元
4,848元/㎡
216-82-221-N0e5jY0e5uMOO0eOoQ==
| 2层
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
217-79-220-Mz0e50e5M=0e
万元
4,790元/㎡
225-86-221-NjkuMO0e5OOoQ0e5=0e=
| 17层 | 2室1厅
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
217-79-216-M0e5z0e5M=0e
万元
4,853元/㎡
222-78-230-NjguMu0eO0e5OoQ0e5==
| 17层 | 2室1厅
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
218-73-217-M00e5ezM0e5=
万元
4,714元/㎡
227-79-216-N0e5zAuMuO0eOoQ==0e5
| 15层 | 2室1厅
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
218-75-220-MzM0e0e50e5=
万元
4,853元/㎡
216-74-230-N00ee5jguMOOOoQ0e5==
| 6层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
219-76-218-MzM0e5=0e0e5
万元
4,853元/㎡
226-81-231-NjguMOOOo0eQ=0e50e5=
| 5层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
217-83-226-Mz0e5MuNQ==0e50e
万元
4,786元/㎡
224-85-228-NzAuMOOOo0e5Q0e50e==
| 11层 | 2室1厅1卫 | 2013年
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
216-75-224-M0e0e5zQu0e5NQ==
万元
4,929元/㎡
217-85-216-N0e5z0e5AuMOOOoQ0e==
| 16层 | 2室1厅1卫 | 2013年
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
223-78-218-MzQ0e5uNQ0e==0e5
万元
5,074元/㎡
217-80-225-Nj0e5guM0e0e5OOOoQ==
| 15层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
216-74-224-M00ee5zU=0e5
万元
4,667元/㎡
223-75-217-Nz0e5U0euMOOO0e5oQ==
| 4层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
217-79-221-Mz0e5U0e5=0e
万元
5,072元/㎡
225-86-217-Nj0e5kuMOOOoQ0e5=0e=
| 5层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
218-73-216-M0e50ezU0e5=
万元
5,000元/㎡
222-85-231-NzAuMOO0e5OoQ0e=0e5=
| 6层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
217-82-218-Mz00e5e5YuOA=0e=
万元
4,658元/㎡
226-87-216-N0e5zkuMOOOoQ=0e5=0e
| 7层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
219-79-220-Mzc=00e5e50e
万元
4,684元/㎡
217-73-216-N0e50ez0e5kuMOOOoQ==
| 2层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
218-74-217-Mz0e50ec0e5=
万元
4,637元/㎡
224-84-222-ODAuMOO0e5Oo0e50eQ==
| 2层/共6层 | 2室2厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
219-74-219-Mz0e0e5c=0e5
万元
4,253元/㎡
220-73-220-O0eDc0e5uM0e5OOOoQ==
| 2层 | 2室2厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
217-77-219-Mz0e0e550eg=
万元
4,780元/㎡
222-76-219-ODAu0e50eMOO0e5OoQ==
| 3层 | 2室2厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
219-78-217-Mz0e5gu0e0e5NQ==
万元
5,500元/㎡
223-78-217-Nz0e5AuMO0eOO0e5oQ==
| 7层 | 2室2厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
221-76-216-M0e5zgu0eNQ0e5==
万元
5,500元/㎡
218-79-217-Nz0e5A0e5u0eMeOOoQ==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
1
2
3
下一页