首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
216-77-221-M561z56156guOA==
万元
4,675元/㎡
226-75-232-ODM56uMOOOoQ=561561=
| 8层
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
221-74-220-Mz56561guOA561==
万元
5,504元/㎡
223-84-232-NzEuMOOO561o56Q=561=
| 7层
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
216-74-221-M55665611zk=
万元
4,937元/㎡
226-84-229-NzkuMOOOoQ=55561661=
| 10层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
221-78-221-MzkuN561Q56561==
万元
5,627元/㎡
219-83-220-NzAu561561MOOO56oQ==
| 8层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景80平39.8万元
西城尚景
东港市
219-73-226-M56zku561O561A==
万元
5,000元/㎡
223-83-218-OD561AuMOOO56156oQ==
| 10层 | 2室1厅 | 2009年
西城尚景80平41万元
西城尚景
东港市
219-77-221-NDE=55615661
万元
5,125元/㎡
218-81-228-ODA561uMO56O561OoQ==
| 15层 | 2室1厅 | 2009年
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
216-74-224-N55661DI561=
万元
4,884元/㎡
221-85-226-ODUuN+561O561OoQ56==
| 6层 | 2室1厅 | 2009年
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
217-79-224-ND561I=55616
万元
5,060元/㎡
226-84-226-ODMuMOOOoQ561=55661=
| 6层 | 2室1厅 | 2012年
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
218-76-217-N561DI55661=
万元
5,122元/㎡
227-84-230-ODIuMOOOoQ==56561561
| 6层 | 2室1厅 | 2014年
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
216-74-224-N55661DM561=
万元
4,778元/㎡
226-85-225-ODkuOeOOo561Q=56561=
| 15层/共19层 | 2室1厅 | 2014年
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
216-78-219-N565611DM56=
万元
5,375元/㎡
222-87-230-ODAuMOO561OoQ=561=56
| 13层 | 2室1厅 | 2011年
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
217-74-217-N561D56561MuOA==
万元
5,064元/㎡
216-81-232-O561DYuM+56OOoQ=561=
| 9层/共17层 | 2室1厅 | 2011年
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
218-79-224-NDQ561=55616
万元
5,057元/㎡
220-84-226-ODcuM561OO561Oo56Q==
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
223-77-217-N561DQuO56A==561
万元
5,068元/㎡
227-78-230-ODguMO56OOoQ==561561
| 11层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
222-78-229-NDQuOA56=561=561
万元
5,034元/㎡
222-79-231-ODkuMOO56561OoQ561==
| 11层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
216-76-222-N56156561DU=
万元
5,000元/㎡
220-73-226-O56TAuM561561OOOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景88平45万元
西城尚景
东港市
216-74-223-N55661D561U=
万元
5,131元/㎡
218-76-221-ODg55561661uMOOOoQ==
| 7层/共18层 | 2室1厅 | 2012年 | 南北
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
216-78-218-N556161DU56=
万元
5,000元/㎡
226-75-232-OTA56uMOOOoQ=561561=
| 7层/共8层 | 2室1厅 | 2012年 | 南北
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
217-73-220-N56D561561Y=
万元
5,476元/㎡
221-73-228-O56DQuMO561O561OoQ==
| 13层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
218-82-219-NDY561561uNQ=56=
万元
5,172元/㎡
218-79-227-OTA561u56MO561OOoQ==
| 13层/共17层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页