首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
57
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景67平32万元
西城尚景
东港市
219-78-221-MzI=2e2e02e0
万元
4,776元/㎡
221-83-232-NjcuMO2e0OO2eoQ==2e0
| 3层
西城尚景84平48.5万元
西城尚景
东港市
223-73-217-N22e0eDguNQ==2e0
万元
5,808元/㎡
226-85-221-ODQuMO2e0OOoQ=2e2e0=
| 6层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景89平46万元
西城尚景
东港市
218-74-221-ND2eY22e0e0=
万元
5,169元/㎡
219-76-218-ODk2e0u2e2e0MOOOoQ==
| 13层 | 2室1厅 | 2012年
西城尚景117平54.8万元
西城尚景
东港市
221-73-227-N2eTQuOA2e0=2e0=
万元
4,684元/㎡
227-86-219-MTE32e0LjDjjqE=2e2e0
| 11层 | 2室1厅 | 2015年
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
216-74-221-M22ee02e0zg=
万元
4,780元/㎡
218-87-224-ODA2e0uMO2e0OOoQ==2e
| 3层 | 2室1厅 | 2015年
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
219-79-218-NDM2e0=2e02e
万元
4,778元/㎡
223-78-216-O2e0DkuOe2eOO2e0oQ==
| 15层/共19层 | 2室1厅 | 2015年
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
218-75-216-M2e0zE2e2e0=
万元
4,429元/㎡
223-75-231-NzA2euMOOO2e0oQ=2e0=
| 12层 | 2室1厅 | 2015年
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
219-78-216-N2e0DY=2e2e0
万元
5,476元/㎡
222-74-221-OD2eQu2e0MOO2e0OoQ==
| 13层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
218-79-219-Njg22e0e0=2e
万元
6,018元/㎡
223-85-220-MTEzL2e0jDj2e0jq2eE=
| 16层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
222-83-221-MzYuOA2e0=2e0=2e
万元
4,658元/㎡
221-75-222-Nzk2euM2e0O2e0OOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
219-73-219-M2ez2e0c=2e0
万元
4,253元/㎡
219-83-228-ODcu2e0MOOO2e2e0oQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
217-74-216-N2e0D2e2e0U=
万元
5,000元/㎡
220-86-219-OTAu2e0M2e0OOOoQ=2e=
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-79-216-M2e0z2e0M=2e
万元
4,853元/㎡
220-79-218-Njg2e0uM2e2e0OOOoQ==
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
221-75-228-Mzg2euNQ2e0==2e0
万元
5,500元/㎡
216-85-230-N2e0zAuMeOOoQ2e2e0==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
218-80-226-Mzg2e0uO2eA2e0==
万元
4,675元/㎡
224-75-231-ODM2euMOOOo2e0Q=2e0=
| 8层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
216-74-216-M2e022ee0zM=
万元
4,714元/㎡
221-79-228-NzAuMu22ee0OO2e0oQ==
| 15层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
216-78-216-M2e02e0zc2e=
万元
4,684元/㎡
218-75-231-Nzk2e2e0uMOOOoQ=2e0=
| 2层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
219-77-226-NDQu22ee0OA2e0==
万元
5,068元/㎡
220-84-219-ODgu2e0M2e0OOOo2eQ==
| 11层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
218-76-219-NTY22e02ee0=
万元
5,359元/㎡
222-80-220-MTA1L2e0jD22ee0jjqE=
| 12层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
217-78-224-Mz2e0k2e=2e0
万元
4,937元/㎡
217-80-219-Nz2e2e00kuM2eOOOoQ==
| 10层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
1
2
3
下一页