首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
57
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
220-76-218-Mzkce7uceNce7Q==
万元
5,627元/㎡
2室1厅 |
216-76-220-Nce7cce7ezAuMOOOoQ==
| 8层 | 2013年
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
217-77-223-NTce7ceYce7=
万元
5,545元/㎡
3室1厅 |
221-73-225-MceTAxLjcece77DjjqE=
| 12层 | 2017年
西城尚景80平41万元
西城尚景
东港市
218-74-223-NDceEce7ce7=
万元
5,125元/㎡
3室1厅 |
218-79-220-ODAcece77uceMOOOoQ==
| 15层 | 2017年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-77-217-Mzce7ce7ceM=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
217-84-220-Njce7ce7guMOOOoceQ==
| 6层 | 2013年
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
219-73-220-NceDIce7=ce7
万元
5,060元/㎡
2室1厅 |
225-73-232-OceDMuMOOOoQce7==ce7
| 6层 | 2012年
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
222-79-220-MzQuNce7Q=cece7=
万元
5,074元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-225-Nce7jguMOOce7ceOoQ==
| 15层/共17层 | 2012年 | 南北
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
217-73-217-Ncce7ezce7k=
万元
6,172元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-219-MTcece77I4LjceDjjqE=
| 16层 | 2012年 | 南北
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
221-76-221-MzQucece7NQce7==
万元
4,929元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-230-NzAuMOOOcece7oQce7==
| 16层 | 2012年 | 南北
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
219-73-220-NceDQce7=ce7
万元
5,057元/㎡
2室1厅 |
216-75-219-Ocecce7e7DcuMOOOoQ==
| 7层 | 2013年 | 南北
西城尚景88平45万元
西城尚景
东港市
216-79-218-Ncece77DU=ce
万元
5,131元/㎡
2室1厅 |
224-84-220-ODguMce7OOOoce7ceQ==
| 7层/共18层 | 2012年 | 南北
西城尚景82平46.8万元
西城尚景
东港市
221-79-227-NDYuOAccee7=ce7=
万元
5,721元/㎡
2室1厅 |
216-82-225-Oce7DIuMOOce7ceOoQ==
| 15层 | 2012年 | 南北
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
218-79-222-MTMce71ce7ce
万元
5,973元/㎡
4室2厅 |
224-74-220-MjceIce72LjDjjce7qE=
| 10层 | 2013年 | 南北
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
223-82-223-NTQuOA==ce7cece7
万元
4,937元/㎡
3室1厅 |
219-79-217-MTce7Exce7ceLjPjjqE=
| 8层 | 2013年 | 南北
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
217-76-217-Mzce7cece7guOA==
万元
5,504元/㎡
3室1厅 |
223-77-221-NzEuMcce7eOOOce7oQ==
| 7层 | 2013年 | 南北
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
219-76-218-NTIce7=cece7
万元
5,532元/㎡
2室1厅 |
217-76-232-OTcece7QuM+OOoQ==ce7
| 5层 | 2018年 | 南北
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
217-79-221-Mzce7Uce7=ce
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
219-87-220-NzAucce7e7MOOOoQ==ce
| 6层 | 2018年 | 南北
西城尚景81平46.8万元
西城尚景
东港市
223-78-218-NDYce7uOAce==ce7
万元
5,792元/㎡
2室1厅 |
223-76-221-ODEucece7MOOOce7oQ==
| 15层 | 2013年 | 南北
上一页
1
2
3