首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
57
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
216-77-218-Mc3c322zc3c=
万元
4,637元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-232-ODAuMOOc32OoQ=c3=c32
| 南向 | 2层/共6层
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
218-78-216-Mc32zMc32c3uNQ==
万元
4,786元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-227-NzAc3uMOOc32c32OoQ==
| 南向 | 11层
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
219-73-222-Nc3zcucc3232NQ==
万元
6,008元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-226-MTI5c32c3Ljc32DjjqE=
| 南向 | 12层
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
222-82-223-NjMuNQ=cc3232c3=
万元
5,292元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-225-MTIc3wLjHjc32jqc32E=
| 南向 | 11层
西城尚景80平39.8万元
西城尚景
东港市
218-74-219-Mzc3c32kc32uOA==
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-232-ODAuMOOc3c32OoQ==c32
| 南向 | 10层 | 2009年
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
216-78-221-Nc32TEc32c3=
万元
5,397元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-225-OTUuMOc3Occ3232OoQ==
| 南向 | 5层 | 2011年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
217-77-216-Nc32Dc32c3U=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-219-OTc3c32AuMOOc32OoQ==
| 南向 | 7层/共8层 | 2011年
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
217-79-219-NDc3c322Muc3OA==
万元
5,064元/㎡
2室1厅 |
224-86-227-ODYuM+OOoc32c32Q=c3=
| 南向 | 9层/共17层 | 2011年
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
217-78-220-NDc32c32Ic3=
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
227-81-227-ODIuMOOOoc3Qc32==c32
| 南向 | 6层 | 2014年
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
217-79-223-NDc32M=cc323
万元
5,375元/㎡
2室1厅 |
224-79-223-ODAuMOOcc323Ooc32Q==
| 南向 | 13层 | 2011年
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
218-77-217-Mzc32Mc3c32=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
220-75-225-Njgc3uMc32c32uOOoQ==
| 南向 | 17层 | 2011年
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
223-79-218-NDQc32uOA=c3=c32
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
227-75-220-ODkc3c32uMOOOoQ==c32
| 南向 | 11层 | 2011年
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
217-76-227-NDc3c32YuNQ=c32=
万元
5,172元/㎡
2室1厅 |
221-74-229-OTc3AuMOc32OOoc32Q==
| 南向 | 13层/共17层 | 2011年
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
216-76-221-Mc32c3c32TM1
万元
5,973元/㎡
2卫 |
224-78-218-MjIc322Ljc3Djjc32qE=
| 南向 | 9层 | 2016年
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
217-78-216-Nc32Tc32Yc3=
万元
5,369元/㎡
3室1厅 |
218-81-225-MTAc320Ljcc323DjjqE=
| 南向 | 12层/共17层 | 2016年
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
218-74-218-Mzcc323Mc32=
万元
4,790元/㎡
2室1厅 |
226-82-222-NjkuMOOc32OoQc3=c32=
| 南向 | 17层 | 2016年
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
217-76-216-Nc32Tc3c32U=
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
223-81-219-MTEwc32LjDjcc332jqE=
| 南向 | 11层 | 2013年
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
219-78-220-MzU=cc323c32
万元
5,072元/㎡
3室1厅 |
225-76-226-Njkuc3MOOOoc32Qc32==
| 南向 | 5层 | 2013年
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
218-75-216-Nc32DIc3c32=
万元
4,884元/㎡
3室1厅 |
218-73-223-Oc3DUc32c32uN+OOoQ==
| 南向 | 6层 | 2013年
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
218-77-219-Mzgcc323c32uNQ==
万元
5,500元/㎡
3室1厅 |
221-82-230-NzAuMOc32Oc3OoQc32==
| 南向 | 7层 | 2013年
上一页
1
2
3
下一页