首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
57
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景67平32万元
西城尚景
东港市
219-74-221-Mz3cI=3cd3cd
万元
4,776元/㎡
224-83-226-NjcuMOOOo3c3cd3cdQ==
| 3层
西城尚景84平48.5万元
西城尚景
东港市
219-81-218-NDg3cdu3cdNQ3c==
万元
5,808元/㎡
222-86-217-OD3cdQuMOO3cdOoQ=3c=
| 6层 | 2室1厅 | 2013年
西城尚景89平46万元
西城尚景
东港市
218-75-220-NDY3c3cd3cd=
万元
5,169元/㎡
216-77-218-O3c3cddD3ckuMOOOoQ==
| 13层 | 2室1厅 | 2012年
西城尚景117平54.8万元
西城尚景
东港市
223-82-222-NTQuOA=3cd=3c3cd
万元
4,684元/㎡
222-78-225-MTE3Lj3cD33cdcdjjqE=
| 11层 | 2室1厅 | 2015年
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
216-79-220-M3cdz3cdg=3c
万元
4,780元/㎡
226-82-227-ODAuMOOOoQ3c3cd=3cd=
| 3层 | 2室1厅 | 2015年
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
216-77-223-N3cdD3cM3cd=
万元
4,778元/㎡
223-77-225-ODkuO3ceOO3cd3cdoQ==
| 15层/共19层 | 2室1厅 | 2015年
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
217-77-218-Mz33cdcd3cE=
万元
4,429元/㎡
221-76-219-NzAu3cd3cMO3cdOOoQ==
| 12层 | 2室1厅 | 2015年
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
218-78-221-NDY3cd3cd3c=
万元
5,476元/㎡
227-85-231-ODQuMOOOoQ==33cc3cdd
| 13层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
216-78-222-N3cdjg33cdc=
万元
6,018元/㎡
223-77-217-MT3cdEzL3cjDj3cdjqE=
| 16层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
217-78-216-M3cdz3cdY3cuOA==
万元
4,658元/㎡
224-78-228-NzkuMO3cOOo3c3cddQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
217-76-218-Mz33cdc3cdc=
万元
4,253元/㎡
219-74-226-OD3ccu3cdMO3cdOOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
219-75-219-NDU33cdc=3cd
万元
5,000元/㎡
217-85-226-OT3cdAuMOOO3cdoQ3c==
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-75-219-Mz333cdccdM=
万元
4,853元/㎡
226-78-219-Njgu3cdMO3cOOoQ=3cd=
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
222-78-228-MzguNQ3c=3cd=3cd
万元
5,500元/㎡
222-75-220-NzA3c3cduMeO3cdOoQ==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
220-76-226-Mzgu3cO3cdA3cd==
万元
4,675元/㎡
223-74-218-OD33cdcMuMOOO3cdoQ==
| 8层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
217-76-221-Mz3c3c3cddM=
万元
4,714元/㎡
224-83-228-NzAuMuOOo3c3c3cddQ==
| 15层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
217-76-217-Mz3cd3c3cdc=
万元
4,684元/㎡
224-82-232-NzkuMOOOo33ccdQ==3cd
| 2层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
218-83-220-NDQ3c3cdduOA==3c
万元
5,068元/㎡
223-85-227-ODguMOOO3cdo3cdQ3c==
| 11层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
219-77-217-NT3cdY=33ccd
万元
5,359元/㎡
226-75-221-MTA3c13cdLjDjjqE3cd=
| 12层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
216-78-222-M3cdzk33cdc=
万元
4,937元/㎡
227-79-229-NzkuMOO3cOoQ==3cd3cd
| 10层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
1
2
3
下一页